KnitPro Nova cubics 30cm 6,5mm Rundstricknadeln

Produkttyp: Rundstricknadeln - Stricknadeln Material: Messing
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
12,25 €
Ø 13 €
12,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,23 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
12,25 €
Ø 13 €
12,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,23 €
ab 12,25 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KnitPro Nova Cubics Lange Nadeln 12" (30cm) | 6,5mm Amazon KnitPro Nova Cubics Lange Nadeln 12" (30cm) | 6,5mm Auf Lager 12,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,24 € → zum Angebot
• Jackenstricknadeln Nova cubics 6,50 mm 30 cm 1 Paar Voelkner marketplace Jackenstricknadeln Nova cubics 6,50 mm 30 cm 1 Paar 3-4 Werktage 16,22 € Versand kostenfrei Gesamt 16,22 € → zum Angebot
• KnitPro Rundstricknadeln Jackenstricknadeln Nova cubics 6,50 mm 30 cm 1 Paar Otto KnitPro Rundstricknadeln Jackenstricknadeln Nova cubics 6,50 mm 30 cm 1 Paar lieferbar in 3 Wochen 16,23 € + 2,90 € Versand Gesamt 19,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.25 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
KnitPro Nova Cubics Lange Nadeln 12" (30cm) | 6,5mm ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,24 € → zum Angebot
Jackenstricknadeln Nova cubics 6,50 mm 30 cm 1 Paar Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 16,22 € Versand kostenfrei Gesamt 16,22 € → zum Angebot
KnitPro Rundstricknadeln Jackenstricknadeln Nova cubics 6,50 mm 30 cm 1 Paar Otto nox divendo (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 16,23 € + 2,90 € Versand Gesamt 19,13 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:07 Uhr.

KnitPro Nova cubics 30cm 6,5mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KnitPro Nova cubics 30cm 6,5mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rundstricknadeln, Stricknadeln
Ausstattung
Rundstricknadeln
Eigenschaften
Messing
Maße & Gewicht
6.5
30 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram