KnitPro Bamboo 25cm 9mm Rundstricknadeln

Produkttyp: Rundstricknadeln Material: Bambus
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
14,50 €
Ø 14 €
13,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,69 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
14,50 €
Ø 14 €
13,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,69 €
ab 14,50 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KnitPro K22315 Jackenstricknadeln, Bamboo, Braun, 25 cm x 9 mm, 2 Count Amazon KnitPro K22315 Jackenstricknadeln, Bamboo, Braun, 25 cm x 9 mm, 2 Count Auf Lager 14,50 € Versand kostenfrei Gesamt 14,50 € → zum Angebot
• Jackenstricknadeln bamboo 9,00 mm 25 cm 1 Paar Voelkner marketplace Jackenstricknadeln bamboo 9,00 mm 25 cm 1 Paar 3-4 Werktage 15,34 € Versand kostenfrei Gesamt 15,34 € → zum Angebot
• KnitPro Rundstricknadeln Jackenstricknadeln bamboo 9,00 mm 25 cm 1 Paar Otto KnitPro Rundstricknadeln Jackenstricknadeln bamboo 9,00 mm 25 cm 1 Paar lieferbar in 3 Wochen 15,69 € + 2,90 € Versand Gesamt 18,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.5 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
KnitPro K22315 Jackenstricknadeln, Bamboo, Braun, 25 cm x 9 mm, 2 Count ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,50 € 5.75 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 14,50 € → zum Angebot
Jackenstricknadeln bamboo 9,00 mm 25 cm 1 Paar Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 15,34 € Versand kostenfrei Gesamt 15,34 € → zum Angebot
KnitPro Rundstricknadeln Jackenstricknadeln bamboo 9,00 mm 25 cm 1 Paar Otto nox divendo (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 15,69 € + 2,90 € Versand Gesamt 18,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:07 Uhr.

KnitPro Bamboo 25cm 9mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KnitPro Bamboo 25cm 9mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rundstricknadeln
Ausstattung
Rundstricknadeln
Eigenschaften
Bambus
Maße & Gewicht
9
25 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram