Knirps T.200 Medium Duomatic New (953201) animal stone Taschenschirm

Produkttyp: Taschenschirm Farbe: grau Ausstattungsmerkmale: mit Logo
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
64,99 €
Ø 66 €
64,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
64,99 €
Ø 66 €
64,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 64,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Knirps Taschenschirm T.200 Duomatic Animal - stone Amazon Marketplace Knirps Taschenschirm T.200 Duomatic Animal - stone Auf Lager 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
• Knirps® Taschenregenschirm T.200 Otto Knirps® Taschenregenschirm T.200 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
• Knirps T.200 Duomatic Taschenschirm 28 cm, braun, 99 GALERIA Knirps T.200 Duomatic Taschenschirm 28 cm, braun, 99 Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 69,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
Varianten: Knirps T.200 Medium Duomatic New (953201)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
64.99 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
Knirps Taschenschirm T.200 Duomatic Animal - stone ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
Knirps® Taschenregenschirm T.200 Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Knirps T.200 Duomatic Taschenschirm 28 cm, braun, 99 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 69,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:08 Uhr.

Knirps T.200 Medium Duomatic New (953201) animal stone Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Knirps T.200 Medium Duomatic New (953201) animal stone? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Taschenschirm
Ausstattung
mit Logo
Eigenschaften
Automatik
Windkanal getestet
Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram