Kludi Bozz 180mm schwarz matt (382443976) Waschbecken-Armatur

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Bauart: Mischbatterie - Wandauslauf Features: mit Keramikkartusche - mit Luftsprudler Bedienelemente: Einhebelmischer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
106,34 €
Ø 106 €
106,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 291,55 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
106,34 €
Ø 106 €
106,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 291,55 €
ab 106,34 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 106,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kludi Bozz - Waschtischarmatur, Unterputz, 2-Loch Installation, Schwarz matt sanitino.de Kludi Bozz - Waschtischarmatur, Unterputz, 2-Loch Installation, Schwarz matt Lieferzeit 2-3 Werktage 106,34 € + 5,11 € Versand Gesamt 111,45 € → zum Angebot
• Kludi 382443976, Kludi Bozz Waschtischarmatur Unterputz schwarz 382443976 absulo Kludi 382443976, Kludi Bozz Waschtischarmatur Unterputz schwarz 382443976 siehe Shop 106,36 € + 6,90 € Versand Gesamt 113,26 € → zum Angebot
• KLUDI BOZZ Zweiloch Waschtischarmatur Unterputz, Waschbeckenarmatur zur... Amazon KLUDI BOZZ Zweiloch Waschtischarmatur Unterputz, Waschbeckenarmatur zur... Auf Lager 120,07 € Versand kostenfrei Gesamt 120,07 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
106.34 €
Ø 1 Mon.
106 €
Tiefstpreis
106 €
Preisalarm aktivieren
Kludi Bozz - Waschtischarmatur, Unterputz, 2-Loch Installation, Schwarz matt ✓ Bester Preis sanitino.de sanitino Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 106,34 € + 5,11 € Versand Gesamt 111,45 € → zum Angebot
Kludi 382443976, Kludi Bozz Waschtischarmatur Unterputz schwarz 382443976 absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 106,36 € + 6,90 € Versand Gesamt 113,26 € → zum Angebot
KLUDI BOZZ Unterputz-Waschtisch-Zweiloch-Wand-Einhandmischer, Ausladung 180mm, tennis-peters Angebotsinfo 5.0 108,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 115,50 € → zum Angebot
Kludi 382443976, Kludi Bozz Fertigmontageset 382443976 Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 109,37 € + 8,90 € Versand Gesamt 118,27 € → zum Angebot
Kludi 382443976, Kludi Waschtischarmatur 382443976 Siko-Bad Siko Bad Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 114,95 € + 9,90 € Versand Gesamt 124,85 € → zum Angebot
KLUDI BOZZ Zweiloch Waschtischarmatur Unterputz, Waschbeckenarmatur zur Wandmontage Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 120,07 € Versand kostenfrei Gesamt 120,07 € → zum Angebot
Kludi 382443976, Kludi BOZZ Unterputz-Waschtisch-Einhandmischer, mattschwarz, design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 8-12 Tage 122,33 € + 6,90 € Versand Gesamt 129,23 € → zum Angebot
KLUDI 382443976, Kludi BOZZ Waschtischarmatur, Wandmontage, 382443976, schwarz matt EMERO Emero Angebotsinfo ca. 1-3 Tage 122,42 € + 6,68 € Versand Gesamt 129,10 € → zum Angebot
Kludi BOZZ Unterputz Waschtisch Zweiloch-Wand-Einhandmischer, Ausladung 18 cm, Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 124,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 132,94 € → zum Angebot
KLUDI BOZZ Zweiloch Waschtischarmatur Unterputz, Waschbeckenarmatur zur Wandmontage Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 133,30 € Versand kostenfrei Gesamt 133,30 € → zum Angebot
Kludi Bozz Fertigmontageset 382443976 Waschtisch-Zweiloch-Wandarmatur, Ausladung 180 Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 133,38 € + 9,79 € Versand Gesamt 143,17 € → zum Angebot
Kludi 382443976 Bozz Wt-2Loch-Wand-Ehm - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 133,38 € Versand kostenfrei Gesamt 133,38 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kludi Bozz 180mm schwarz matt (382443976) Test

4/5
★★★★☆ Sehr robuste Armatur
Christian K März 2018

Dieser Montagesatz ist kein Komplettset, sondern Zubehör für eine vorhandene Batterie – die 1-Stern-Bewertung verstehe ich nicht. Sehr hochwertig; bei mir ersetzte er eine stark verkalkte Armatur problemlos. Die Montage war dank der klaren Anleitung kinderleicht. Dichtungsfett liegt bei. Einziger kleiner Nachteil: der Versand aus China könnte bei größeren Bestellungen Zollprobleme verursachen.

1/5
★☆☆☆☆ fehlende teile
ciler a September 2013

Nicht zufrieden: Die Armatur wurde zweimal mit fehlenden Hebel-Teilen geliefert, ein Einbau ohne Innenleben unmöglich. Auf meine E‑Mail kam keine Antwort, nur die Rückerstattung funktionierte reibungslos. Bitte besseren Versand und Kundenservice.

Allgemeine Daten
Mischbatterie, Wandauslauf
schwarz
Kludi Bozz
Durchlauferhitzer
Ausstattung
Einhebelmischer
mit Keramikkartusche, mit Luftsprudler
Wassersparfunktion
Eigenschaften
Herstellerdesign
bleifrei, rostfrei
Messing
ressourcenschonend
matt
Normalstrahl
Maße & Gewicht
180 mm
Montage
Hochdruck
2-Loch-Montage, Unterputzmontage, Wandmontage
Kaltwasser, Warmwasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram