Klosterfrau Probio-Cult Duo Syxyl Kapseln (100 Stk.) Bilanzierte Diät
-
Günstigster Preis
PZN-DE 13837308, Probio-Cult Duo Syxyl Kapseln Inhalt: 36.3 g, Grundpreis:...
siehe Shop
49,47 €
Versand kostenfrei
Gesamt 49,47 €
→ zum Angebot
-
PZN-DE 13837308, MCM Klosterfrau Vertriebsgesellschaft mbH Probio-cult Duo Syxyl sofort verfügbar 50,11 € Versand kostenfrei Gesamt 50,11 € → zum Angebot
-
PZN-DE 13837308, MCM KLOSTERFRAU Vertr Probio-Cult Duo Syxyl Kapseln 36.3 g,
sofort lieferbar
50,56 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 55,05 €
→ zum Angebot
-
SYXYL ProBio-Cult Duo | Nahrungsergänzungsmittel mit Riboflavin Auf Lager 58,98 € Versand kostenfrei Gesamt 58,98 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Klosterfrau Probio-Cult Duo Syxyl Kapseln (100 Stk.) Test
Die Bestellung und Lieferung verliefen reibungslos und schnell. Jedoch könnte die doc Morris Apotheke am Verpackungsmüll arbeiten, da das Paket für das Produkt viel zu groß war. Das hat mich etwas gestört.
Beim nächsten Mal werde ich das Produkt von einer anderen Apotheke bei Amazon bestellen. Das Pro Bio culto duo wurde mir von einer Freundin empfohlen, da ich immer wieder unter stressbedingten Darmproblemen leide. Seit ich es vor etwa 2 Wochen täglich morgens einnehme, habe ich bereits eine Verbesserung festgestellt.
Keine stressbedingten Durchfälle, Bauchkrämpfe oder Blähungen mehr. Mein Darm ist wieder im Gleichgewicht, was mir mehr Lebensqualität schenkt. Ich werde es weiterhin einnehmen, da es sich großartig anfühlt, einen gesunden Darm zu haben. Trotz des enthaltenen Inulins habe ich nicht zugenommen - ein weiterer Pluspunkt.
Das Produkt ist ideal für die Unterstützung einer gesunden Darmflora, besonders nach der Einnahme von Antibiotika. Es zeigt schnell Erfolge und ist kostengünstig über Amazon erhältlich. Sehr empfehlenswert! ⭐⭐⭐⭐⭐.
ProBio-Cult Duo ist mein Geheimtipp zur Stärkung und Pflege meines Darms, besonders nach der Einnahme von Antibiotika. Dank diesem Produkt bin ich seltener krank und fühle mich vitaler. Ich nutze es saisonal bis zu viermal im Jahr und bin sehr zufrieden mit dem Ergebnis.
Die Tatsache, dass es jetzt ohne Titandioxid erhältlich ist, ist ein toller Bonus. Absolut empfehlenswert für alle, die ihre Darmgesundheit verbessern möchten.
Perfekt für Menschen mit regelmäßigen Darmbeschwerden! Mein Heilpraktiker hat mir dieses Produkt vor Jahren empfohlen und seitdem mache ich zweimal im Jahr eine Kur mit Probiocult zur Stärkung meines Immunsystems. Seitdem sind meine Darmprobleme unter Kontrolle.
Die Lieferung kam mit leicht beschädigter Verpackung an, jedoch war das Nahrungsergänzungsmittel selbst unversehrt. Trotz des kleinen Mangels bin ich mit dem Produkt zufrieden, da es bereits mehrfach bestellt wurde. Es handelt sich um eine Ausnahme in der ansonsten einwandfreien Lieferung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen