Hepar SL 320 mg Hartkapseln (200 Stk.) Magen-Darm-Mittel

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Magen-Darm-Mittel Anwendungsgebiete: Magenbeschwerden - Magengeschwüre - Magenkrämpfe - Magenschmerzen Darreichungsform: Hartkapseln
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
51,98 €
Ø 52 €
51,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,82 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
51,98 €
Ø 52 €
51,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,82 €
ab 51,98 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HEPAR SL 320 mg Hartkapseln Apotheker (Apotheker.com) HEPAR SL 320 mg Hartkapseln sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 51,98 € + 4,89 € Versand Gesamt 56,87 € → zum Angebot
• PZN-DE 09530455, Hepar-Sl 320 mg Hartkapseln 200 St, Grundpreis: € 0,27 /... Shop Apotheke PZN-DE 09530455, Hepar-Sl 320 mg Hartkapseln 200 St, Grundpreis: € 0,27 /... sofort lieferbar 54,14 € Versand kostenfrei Gesamt 54,14 € → zum Angebot
• Hepar-SL 320 mg bei Verdauungsstörungen | 200 Hartkapseln | befreit von Amazon Marketplace Hepar-SL 320 mg bei Verdauungsstörungen | 200 Hartkapseln | befreit von Auf Lager 63,49 € Versand kostenfrei Gesamt 63,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
51.98 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
HEPAR SL 320 mg Hartkapseln ✓ Bester Preis Apotheker (Apotheker.com) Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3... 51,98 € + 4,89 € Versand Gesamt 56,87 € → zum Angebot
PZN-DE 09530455, Hepar-Sl 320 mg Hartkapseln 200 St, Grundpreis: € 0,27 / Stück Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 54,14 € Versand kostenfrei Gesamt 54,14 € → zum Angebot
PZN-DE 09530455, MCM Klosterfrau Vertriebsgesellschaft mbH Hepar-SL 320 mg 200 healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 54,62 € Versand kostenfrei Gesamt 54,62 € → zum Angebot
PZN-DE 09530455, Hepar-SL 320 mg Hartkapseln Inhalt: 200 St APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 55,28 € Versand kostenfrei Gesamt 55,28 € → zum Angebot
Hepar-sl 320 mg Hartkapseln 200 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 55,76 € 0,28 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 55,76 € → zum Angebot
PZN-DE 09530455, MCM KLOSTERFRAU Vertr Hepar-SL 320 mg Hartkapseln 200 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 56,49 € + 4,49 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
HEPAR-SL 320 mg Hartkapseln 200 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 57,26 € 0,29 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 61,25 € → zum Angebot
Hepar SL 320 mg Hartkapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 59,87 € 0,30 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 59,87 € → zum Angebot
Hepar SL 320 mg Hartkapseln Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Hepar SL 320 mg Hartkapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 60,46 € 0,30 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 60,46 € → zum Angebot
Hepar SL 320 mg Hartkapseln VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 60,79 € Versand kostenfrei Gesamt 60,79 € → zum Angebot
Hepar SL 320 mg Hartkapseln apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 61,38 € 0,31 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 61,38 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hepar SL 320 mg Hartkapseln (200 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Baumlos Dezember 2025

Bewährtes Arzneimittel bei Gallensteinen und Verdauungsstörungen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut wie immer
Viktoriya P August 2025

Bestelle immer. Gute Tabletten um Leber bei der Gesundheit zu halten. Gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ gut
jürgen s November 2024

super Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Magen-Darm-Mittel
ab 12 Jahre geeignet
Hartkapseln
200 Stück
200
Artischockenblätter-Trockenextrakt
nein
gelatinefrei
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
ja
Anwendung
Magenbeschwerden, Magengeschwüre, Magenkrämpfe, Magenschmerzen, Verdauungsstörungen
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram