Klingspor DT 900 FL 350 x 2,2 x 30 mm Diamanttrennscheibe

Produkttyp: Diamanttrennscheibe Scheibendurchmesser: 350 mm Scheibenstärke: 2,2 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
158,36 €
Ø 154 €
143,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 267,14 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
158,36 €
Ø 154 €
143,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 267,14 €
ab 158,36 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 143,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Diamanttrennscheibe DT 900 FL - Durchmesser 350 mm - Bohrung 30 mm mit... Voelkner marketplace Diamanttrennscheibe DT 900 FL - Durchmesser 350 mm - Bohrung 30 mm mit... 8-11 Werktage 158,36 € Versand kostenfrei Gesamt 158,36 € → zum Angebot
• Klingspor DT 900 FL Diamanttrennscheiben 350 x 2,2 x 30 mm 2,2 x 7 mm geschl.... contorion Klingspor DT 900 FL Diamanttrennscheiben 350 x 2,2 x 30 mm 2,2 x 7 mm geschl.... 1 Werktag 159,98 € Versand kostenfrei Gesamt 159,98 € → zum Angebot
• Diamantgroßtrennscheibe DT 900 FL Special für Fliesen Porzellan Keramik Marmor SchraubenGigant Diamantgroßtrennscheibe DT 900 FL Special für Fliesen Porzellan Keramik Marmor 6 - 7 Werktage** 184,75 € Versand kostenfrei Gesamt 184,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
158.36 €
Ø 1 Mon.
154 €
Tiefstpreis
144 €
Preisalarm aktivieren
Diamanttrennscheibe DT 900 FL - Durchmesser 350 mm - Bohrung 30 mm mit Reduzierung ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 8-11 Werktage 158,36 € Versand kostenfrei Gesamt 158,36 € → zum Angebot
Klingspor DT 900 FL Diamanttrennscheiben 350 x 2,2 x 30 mm 2,2 x 7 mm geschl. Rand m. contorion Angebotsinfo 1 Werktag 159,98 € Versand kostenfrei Gesamt 159,98 € → zum Angebot
Diamantgroßtrennscheibe DT 900 FL Special für Fliesen Porzellan Keramik Marmor SchraubenGigant Angebotsinfo 6 - 7 Werktage** 184,75 € Versand kostenfrei Gesamt 184,75 € → zum Angebot
Klingspor DT 900 FL Diamanttrennscheiben, 350 x 2,2 x 30 mm 2,2 x 7 mm, geschl. Rand Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 267,14 € Versand kostenfrei Gesamt 267,14 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:14 Uhr.

Klingspor DT 900 FL 350 x 2,2 x 30 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Klingspor DT 900 FL 350 x 2,2 x 30 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Diamanttrennscheibe
350 mm
2,2 mm
30 mm
1 Stück
Bodenfliesen, Feinsteinzeug, Fliesen
Winkelschleifer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram