Klingspor DT 612 UT 300 x 2,8 x 20 mm Diamanttrennscheibe

Produkttyp: Diamanttrennscheibe Scheibendurchmesser: 300 mm Scheibenstärke: 2,8 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
100,21 €
Ø 98 €
91,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,55 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
100,21 €
Ø 98 €
91,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,55 €
ab 100,21 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 91,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Diamantgroßtrennscheibe DT 612 UT Supra - Ø 300 mm - Bohrung 20 mm - Preis... Voelkner marketplace Diamantgroßtrennscheibe DT 612 UT Supra - Ø 300 mm - Bohrung 20 mm - Preis... 9-13 Werktage 100,21 € Versand kostenfrei Gesamt 100,21 € → zum Angebot
• Klingspor DT 612 UT Diamanttrennscheiben 300 x 2,8 x 20 mm 20 Segmente 40 x 2,8... contorion Klingspor DT 612 UT Diamanttrennscheiben 300 x 2,8 x 20 mm 20 Segmente 40 x 2,8... 10 Werktage 101,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 107,94 € → zum Angebot
• Diamantgroßtrennscheibe DT 612 UT Supra für Beton Baustellenmaterial SchraubenGigant Diamantgroßtrennscheibe DT 612 UT Supra für Beton Baustellenmaterial 6 - 7 Werktage** 116,92 € Versand kostenfrei Gesamt 116,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
100.21 €
Ø 1 Mon.
98 €
Tiefstpreis
92 €
Preisalarm aktivieren
Diamantgroßtrennscheibe DT 612 UT Supra - Ø 300 mm - Bohrung 20 mm - Preis per Stk. ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 100,21 € Versand kostenfrei Gesamt 100,21 € → zum Angebot
Klingspor DT 612 UT Diamanttrennscheiben 300 x 2,8 x 20 mm 20 Segmente 40 x 2,8 x 12 contorion Angebotsinfo 10 Werktage 101,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 107,94 € → zum Angebot
Diamantgroßtrennscheibe DT 612 UT Supra für Beton Baustellenmaterial SchraubenGigant Angebotsinfo 6 - 7 Werktage** 116,92 € Versand kostenfrei Gesamt 116,92 € → zum Angebot
Klingspor DT 612 UT Diamanttrennscheiben, 300 x 2,8 x 20 mm 20 Segmente 40 x 2,8 x 12 Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 124,55 € Versand kostenfrei Gesamt 124,55 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:14 Uhr.

Klingspor DT 612 UT 300 x 2,8 x 20 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Klingspor DT 612 UT 300 x 2,8 x 20 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Diamanttrennscheibe
300 mm
2,8 mm
20 mm
1 Stück
Asphalt, Beton
Winkelschleifer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram