Kleine Wolke Clap Kosmetikeimer weiß

★★★★ (310 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kosmetikeimer - Schwingdeckeleimer Farbe: weiß Raum: Bad
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
17,25 €
Ø 17 €
17,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
17,25 €
Ø 17 €
17,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 17,25 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kleine Wolke Kosmetikeimer Clap, 5 Liter Otto Kleine Wolke Kosmetikeimer Clap, 5 Liter lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 17,25 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,20 € → zum Angebot
• Kleine Wolke Kosmetikeimer Clap, Schneeweiss 5 Liter TEPGO Kleine Wolke Kosmetikeimer Clap, Schneeweiss 5 Liter 3 - 4 Werktage 18,74 € + 6,90 € Versand Gesamt 25,64 € → zum Angebot
• Kleine Wolke Kosmetikeimer Clap, Weiß, Kunststoff, 5 L, 24.5 cm,... XXXLutz Kleine Wolke Kosmetikeimer Clap, Weiß, Kunststoff, 5 L, 24.5 cm,... ca. 1-2 Wochen 18,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• Kleine Wolke Kosmetikeimer Clap, ABS, Schneeweiß, 5 Liter Amazon Marketplace Kleine Wolke Kosmetikeimer Clap, ABS, Schneeweiß, 5 Liter 24,99 € + 3,49 € Versand Gesamt 28,48 € → zum Angebot
Varianten: Kleine Wolke Clap Kosmetikeimer 5 l
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.25 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Kleine Wolke Kosmetikeimer Clap, 5 Liter ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 17,25 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,20 € → zum Angebot
Kleine Wolke Kosmetikeimer Clap, Schneeweiss 5 Liter TEPGO Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 18,74 € + 6,90 € Versand Gesamt 25,64 € → zum Angebot
Kleine Wolke Kosmetikeimer Clap, Weiß, Kunststoff, 5 L, 24.5 cm, Badaccessoires, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 18,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Kleine Wolke Kosmetikeimer Clap, ABS, Schneeweiß, 5 Liter Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 24,99 € + 3,49 € Versand Gesamt 28,48 € → zum Angebot
Kleine Wolke Kosmetikeimer Clap Eimer 5 Liter | schneeweiss - weiß Bettwaren-Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Kleine Wolke Kosmetikeimer Schaffrath.com Angebotsinfo 24,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 31,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:28 Uhr.

Kleine Wolke Clap Kosmetikeimer weiß Test

5/5
★★★★★ Kosmetik Mülleimer
von einer Kundin Juli 2023

Ein praktischer Bad Mülleimer mit Klappdeckel, ideal für ältere Menschen. Leicht zu öffnen und zu handhaben. Perfekt für meine Mutter, die Schwierigkeiten mit ihrem alten Eimer hatte. Der Beutelwechsel gestaltet sich ebenfalls einfach. Ein echter Gewinn für jedes Bad.

5/5
★★★★★ Super
von einer Kundin Juni 2022

Dieser niedliche Kosmetikeimer in türkis ist ein echter Blickfang im Bad. Im Gegensatz zu meinem alten Eimer schließt der Schwingdeckel dieses Modells perfekt, ohne zu hängen. Sehr empfehlenswert für alle, die auf der Suche nach einem hübschen und funktionalen Kosmetikeimer sind.

5/5
★★★★★ Schöner kleiner Kosmetikeimer
eine Kundenbewertung Juli 2021

Dieser kleine und praktische Kosmetikeimer ist ideal für das Badezimmer. Mit seinem einfach zu öffnenden Deckel und der Möglichkeit, eine kleine Tüte einzulegen, ist er äußerst funktional. Der Schwingdeckel funktioniert einwandfrei und verhindert unangenehme Gerüche. Ich kann diesen Eimer uneingeschränkt empfehlen und vergebe daher fünf Sterne.

5/5
★★★★★ Schick
eine Kundenbewertung Juli 2021

Das Aussehen des Eimers ist sehr ansprechend mit einem schönen Glanz und genau den abgebildeten Farben. Das Geräusch beim Zuklappen des Deckels ist nicht zu störend. Leider passt die bestellte Größe nicht wie erwartet. Ich werde den Eimer zurücksenden und eine kleinere Größe bestellen.

5/5
★★★★★ Guter Badeimer
eine Kundenbewertung Februar 2021

Dieser geräumige Mülleimer für das Badezimmer war mir persönlich zu groß und musste daher zurückgegeben werden. Bei ausreichend Platz hätte ich ihn jedoch gerne behalten! Ideal für die Müllentsorgung im Bad.

5/5
★★★★★ Mal nicht so stereotyp
eine Kundenbewertung Oktober 2020

Der Kosmetikeimer ist perfekt für Zweipersonenhaushalte mit seinem ausreichenden Fassungsvermögen und praktischem Schwingdeckel. Das Highlight ist jedoch die einzigartige Farbe, die perfekt zu uns passt.

Meinungen 1 bis 6 von 310

Allgemeine Daten
weiß
Kosmetikeimer, Schwingdeckeleimer
Bad
schneeweiß
Ausstattung
1
Eigenschaften
freistehend
Kunststoff
Schwingdeckel
weiß
Kunststoff
Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS)
modern
rund
Schwingdeckel
silber
Maße & Gewicht
5 Liter
12,80 cm
24,5 cm
19 cm
0,63 kg
1.5 l

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram