Kleine Wolke Clap Kosmetikeimer 5 l maledivia

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kosmetikeimer - Schwingdeckeleimer Farbe: grün Raum: Bad
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
18,74 €
Ø 19 €
18,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
18,74 €
Ø 19 €
18,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,99 €
ab 18,74 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kleine Wolke Kosmetikeimer Clap Maledivia Eimer 5 Liter TEPGO Kleine Wolke Kosmetikeimer Clap Maledivia Eimer 5 Liter 3 - 4 Werktage 18,74 € + 6,90 € Versand Gesamt 25,64 € → zum Angebot
• Kleine Wolke Kosmetikeimer Clap, Grün, Kunststoff, 5 L, 24.5 cm,... XXXLutz Kleine Wolke Kosmetikeimer Clap, Grün, Kunststoff, 5 L, 24.5 cm,... ca. 3 Werktage 18,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• Kleine Wolke Kosmetikeimer Clap, Farbe: Maledivia, Material: ABS, Größe:... Amazon Marketplace Kleine Wolke Kosmetikeimer Clap, Farbe: Maledivia, Material: ABS, Größe:... Auf Lager 24,99 € + 3,49 € Versand Gesamt 28,48 € → zum Angebot
• Kleine Wolke Badaccessoire-Set Kosmetikeimer "Clap", Uni Otto Kleine Wolke Badaccessoire-Set Kosmetikeimer "Clap", Uni lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
Varianten: Kleine Wolke Clap Kosmetikeimer 5 l
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.74 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Kleine Wolke Kosmetikeimer Clap Maledivia Eimer 5 Liter ✓ Bester Preis TEPGO Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 18,74 € + 6,90 € Versand Gesamt 25,64 € → zum Angebot
Kleine Wolke Kosmetikeimer Clap, Grün, Kunststoff, 5 L, 24.5 cm, Badaccessoires, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 18,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Kosmetikeimer CLAP (LBH 19x19x24.50 cm) - blau - LBH 19x19x24.50 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3... 24,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 31,80 € → zum Angebot
Kosmetikeimer CLAP Ostermann Angebotsinfo 24,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 31,80 € → zum Angebot
Kleine Wolke Kosmetikeimer Clap, Farbe: Maledivia, Material: ABS, Größe: Eimer 5 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € + 3,49 € Versand Gesamt 28,48 € → zum Angebot
Kleine Wolke Badaccessoire-Set Kosmetikeimer "Clap", Uni Otto Erwin Müller (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:24 Uhr.

Kleine Wolke Clap Kosmetikeimer 5 l maledivia Test

5/5
★★★★★ Sehr schick....
Didi März 2016

Stylischer Badezimmer-Eimer, perfekt für moderne Bäder. Der integrierte Mülltüten-Halter klemmt kleine Tüten rutschfest ein, so bleiben sie sicher. Robust, formschön und praktisch — klare Kaufempfehlung; würde ich jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Sieht schick aus
A. A Oktober 2024

Schnell geliefert, tut was er soll und sieht dabei gut aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt für mein Bad
Ute H September 2024

Der Eimer ist wie beschrieben. Schöne Qualität, wie von "Kleine Wolke" erwartet. Sieht toll aus. Bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ schöner Kosmetikmülleimer
Bollicado März 2019

Sehr elegant und unauffällig. Durch seine glänzende Oberfläche kommen schnell Kratzer zu stande. aber an sonsten kann ich das Produkt sehr empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
grün
Kosmetikeimer, Schwingdeckeleimer
Bad
Ausstattung
1
Eigenschaften
freistehend
Kunststoff
Schwingdeckel
grün
Kunststoff
modern
rund
silber
Maße & Gewicht
5 Liter
24,5 cm
19 cm
0,63 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram