Kleine Wolke Calypso 55 x 55 cm silberfarben (87404660) Duschmatte

★★★★ (314 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 55 cm Eigenschaften: rutschfest Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,99 €
Ø 11 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,99 €
Ø 11 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,98 €
ab 10,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kleine Wolke Duscheinlage Platin 55x 55 cm, platin globus-baumarkt Kleine Wolke Duscheinlage Platin 55x 55 cm, platin ca. 1-3 Werktage 10,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
• Duscheinlage Platin 55x 55 Cm, Platin Sicherheit Im Bad - Kleine Wolke ManoMano Duscheinlage Platin 55x 55 Cm, Platin Sicherheit Im Bad - Kleine Wolke 1 bis 2 Werktage 11,14 € + 5,49 € Versand Gesamt 16,63 € → zum Angebot
• Kleine Wolke Duscheinlage Calypso, 55 x 55 cm, Platin Amazon Marketplace Kleine Wolke Duscheinlage Calypso, 55 x 55 cm, Platin Auf Lager 15,98 € Versand kostenfrei Gesamt 15,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.99 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Kleine Wolke Duscheinlage Platin 55x 55 cm, platin ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 10,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Duscheinlage Platin 55x 55 Cm, Platin Sicherheit Im Bad - Kleine Wolke ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 11,14 € + 5,49 € Versand Gesamt 16,63 € → zum Angebot
KLEINE WOLKE Duscheinlage, BxL: 55 x 55 cm - gruen hagebau Angebotsinfo Verfügbar 11,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,84 € → zum Angebot
Kleine Wolke Duscheinlage Calypso, 55 x 55 cm, Platin Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,98 € Versand kostenfrei Gesamt 15,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:20 Uhr.

Kleine Wolke Calypso 55 x 55 cm silberfarben (87404660) Test

5/5
★★★★★ Sicherheit garantiert
Nicole G. Juli 2022

Diese rutschfeste Duscheinlage bietet perfekten Schutz und sieht dazu noch stylisch aus. Die stark haftenden Saugnäpfe sorgen für Stabilität und das hochwertige Material verhindert ein Ausrutschen. In leuchtendem Rot ein toller Hingucker für jedes Badezimmer.

5/5
★★★★★ Ich bin begeistert
Andrea M. April 2022

Die Qualität dieses Produkts hat mich beeindruckt. Es ist stabil und einfach zu reinigen. Optisch ansprechend, kann ich es nur wärmstens empfehlen.

5/5
★★★★★ Schön und sicheres Duschen
Kunde aus Waltershausen August 2021

Diese Duscheinlage ist einfach top! Sie ist nicht nur schön anzusehen, sondern bietet auch rutschfesten Halt. Der Preis ist absolut gerechtfertigt. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Mut zur Farbe grau
Kunde aus Muenchen Oktober 2016

Mein grauer Duschvorleger verleiht meinem Badezimmer eine edle Note und sorgt mit den Saugnäpfen für einen sicheren Stand beim Duschen. Jetzt erhältlich für ein stilvolles und komfortables Duscherlebnis.

5/5
★★★★★ Schöner Artikel
Kunde aus Gerswalde September 2016

Dieses Produkt ist einfach genial! Ich habe es für mein Enkelkind gekauft, damit es sicher in der Badewanne spielen kann. Mit diesem rutschfesten Helfer gibt es keine Unfälle mehr beim Planschen. Tolles Produkt, absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Ein toller preiswerter Artikel!
Kunde aus Stockelsdorf Juni 2015

Das rutschfeste Duscheinlage erfüllt unsere Erwartungen voll und ganz. Wir sind sehr zufrieden mit der Qualität und dem attraktiven Preis. Die Farbe passt perfekt zu unserem Badezimmer. Sehr empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 6 von 314

Allgemeine Daten
55 cm
rutschfest
silber
quadratisch
55 cm
Kunststoff
Duschmatte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram