Klarstein Vinsider 52 Built-In Uno schwarz Weinkühlschrank

• Die Innenmaße von 51,1 x 81,5 x 44,7 cm bieten großzügigen Stauraum für Ihre Weinkollektion.
• Ein leistungsstarkes Kühlsystem sorgt für gleichmäßige Temperaturen zwischen 5°C und 20°C.
• Die Edelstahlfront mit Panoramafenster aus Sicherheitsglas vereint Stil und Funktionalität.
• Mit einer Stromversorgung von 220-240 V~ 50 Hz ist das Gerät energieeffizient und leicht zu installieren.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
772,99 €
Ø 797 €
772,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.299,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
772,99 €
Ø 797 €
772,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.299,99 €
ab 772,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 772,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vinsider 52 Built-In Uno Einbau-Weinkühlschrank 52 Fl 137Ltr Edelstahl netto-online Vinsider 52 Built-In Uno Einbau-Weinkühlschrank 52 Fl 137Ltr Edelstahl 8 Werktage 772,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 778,94 € → zum Angebot
• Klarstein Weinkühlschrank Vinsider 52 bottle Uno black, für 52... Otto Klarstein Weinkühlschrank Vinsider 52 bottle Uno black, für 52... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 802,99 € Versand kostenfrei Gesamt 802,99 € → zum Angebot
• Klarstein Einbau-Weinkühlschrank, 137 L Getränkekühlschrank Schmal, 1 Zone Kaufland Klarstein Einbau-Weinkühlschrank, 137 L Getränkekühlschrank Schmal, 1 Zone 5-8 Werktage 802,99 € Versand kostenfrei Gesamt 802,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
772.99 €
Ø 1 Mon.
797 €
Tiefstpreis
773 €
Preisalarm aktivieren
Vinsider 52 Built-In Uno Einbau-Weinkühlschrank 52 Fl 137Ltr Edelstahl ✓ Bester Preis netto-online Angebotsinfo 8 Werktage 772,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 778,94 € → zum Angebot
Klarstein Weinkühlschrank Vinsider 52 bottle Uno black, für 52 Standardflaschen á Otto Klarstein (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 802,99 € Versand kostenfrei Gesamt 802,99 € → zum Angebot
Klarstein Einbau-Weinkühlschrank, 137 L Getränkekühlschrank Schmal, 1 Zone Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 802,99 € Versand kostenfrei Gesamt 802,99 € → zum Angebot
Klarstein Vinsider 52 Built-In Uno Einbau-Weinkühlschrank 52 Fl 137Ltr Edelstahl METRO Angebotsinfo 4-5 Werktage 803,00 € Versand kostenfrei Gesamt 803,00 € → zum Angebot
Klarstein Vinsider 52 Built-In Uno Einbau-Weinkühlschrank 52 Fl 137Ltr Edelstahl klarstein.de Angebotsinfo 1.299,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.299,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 17:40 Uhr.

Testbericht Klarstein Vinsider 52 Built-In Uno schwarz

Klarstein Vinsider 52 Built-In Uno schwarz für perfekten Weingenuss

Entdecken Sie die Kunst der Weinlagerung mit diesem exquisiten Einbau-Weinkühlschrank. Designed für anspruchsvolle Weinliebhaber, bietet das Gerät die idealen Bedingungen zur Entfaltung erlesener Aromen. Mit seiner präzisen Temperaturkontrolle und dem eleganten Design fügt sich der Kühlschrank nahtlos in Ihre Küche oder Bar ein. Genießen Sie Ihre Lieblingsweine stets bei optimaler Trinktemperatur und lassen Sie sich von der Vielfalt der Geschmacksnuancen überraschen.

Optimale Lagerung für Ihre Weinkollektion

Dieser Weinkühlschrank bietet Platz für bis zu 52 Flaschen und sorgt mit seinen fünf hochwertigen Holzregalen für eine schonende Aufbewahrung. Die abgedunkelte Panoramatür schützt Ihre Weine vor schädlicher UV-Strahlung, während sie gleichzeitig einen stilvollen Blick auf Ihre Sammlung ermöglicht. Das leise Kühlsystem hält die gewählte Temperatur konstant und garantiert so die optimale Reifung Ihrer edlen Tropfen. Erleben Sie wahre Weinkultur in Ihrem eigenen Zuhause.

Klarstein Vinsider 52 Built-In Uno schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Klarstein Vinsider 52 Built-In Uno schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
5
LED-Display
einbau
59,2 cm
G
schwarz
52 Flaschen
Holzlagerböden
41 dB(A)
47 kg
88,4 cm
N, SN, ST
C
220 - 240 V Volt
137 Liter
Weinklimaschrank, Weintemperierschrank
146 kWh/Jahr
5-22 °C
1
55,7 cm
rechts
Glastür
43.8 Euro

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram