Klarstein Brauheld Pur 35 L Brauanlagen

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Brauanlagen Betriebsart: elektrisch Gewicht: 4.7 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
147,99 €
Ø 148 €
147,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 217,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
147,99 €
Ø 148 €
147,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 217,99 €
ab 147,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 147,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Klarstein Brauheld Pur - Maischekessel, Bierbrauanlage, integriertes... Amazon Marketplace Klarstein Brauheld Pur - Maischekessel, Bierbrauanlage, integriertes... Auf Lager 147,99 € Versand kostenfrei Gesamt 147,99 € → zum Angebot
• Klarstein Bierzapfanlage Brauheld Pur 35 Otto Klarstein Bierzapfanlage Brauheld Pur 35 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 147,99 € Versand kostenfrei Gesamt 147,99 € → zum Angebot
• Klarstein Brauheld Pur 35 Maischekessel 35 Liter ohne Heizelement... METRO Klarstein Brauheld Pur 35 Maischekessel 35 Liter ohne Heizelement... 3-4 Werktage 148,00 € Versand kostenfrei Gesamt 148,00 € → zum Angebot
• Klarstein Brauheld Pur 35 Maischekessel 35 Liter ohne Heizelement Edelstahl... klarstein.de Klarstein Brauheld Pur 35 Maischekessel 35 Liter ohne Heizelement Edelstahl... 189,99 € Versand kostenfrei Gesamt 189,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
147.99 €
Ø 1 Mon.
148 €
Tiefstpreis
148 €
Preisalarm aktivieren
Klarstein Bierzapfanlage Brauheld Pur 35 ✓ Bester Preis Otto Klarstein (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 147,99 € Versand kostenfrei Gesamt 147,99 € → zum Angebot
Klarstein Brauheld Pur - Maischekessel, Bierbrauanlage, integriertes Thermometer, 0,7 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 147,99 € Versand kostenfrei Gesamt 147,99 € → zum Angebot
Klarstein Brauheld Pur 35 Maischekessel 35 Liter ohne Heizelement EdelstahlSilber METRO Angebotsinfo 3-4 Werktage 148,00 € Versand kostenfrei Gesamt 148,00 € → zum Angebot
Klarstein Brauheld Pur 35 Maischekessel 35 Liter ohne Heizelement Edelstahl 10034267 klarstein.de Angebotsinfo 189,99 € Versand kostenfrei Gesamt 189,99 € → zum Angebot
Brauheld Pur 35 Maischekessel 35 Liter Ohne Heizelement Edelstahl ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 217,99 € Versand kostenfrei Gesamt 217,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:53 Uhr.

Klarstein Brauheld Pur 35 L Test

5/5
★★★★★ Gute Verarbeitung und sehr genaue Temperaturanzeige
C März 2020

Funktioniert perfekt. Wir haben mit Gas geheizt. Das Thermometer zeigt die Temperatur sehr genau an. Und das Ergebnis war ein Traum. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Brauanlagen
Weitere Eigenschaften
elektrisch
4.7 kg
35 Liter
Edelstahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram