King Kerosin Tiki Cocktails Kurzarmhemd aus Bio-Baumwolle hellgrün Freizeithemd
Produkttyp: Freizeithemd
Farbe: grün
Material: Baumwolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −26%
ab
53,49 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
King Kerosin Herren Hawaiihemd · Hawaiian · Shirt · Kurzarm · Reverskragen...
Auf Lager
53,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 53,49 €
→ zum Angebot
-
KingKerosin Kurzarmhemd Tiki Cocktails aus Bio-Baumwolle lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 73,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 79,94 € → zum Angebot
-
Dress for Less
King Kerosin Herren Hawaii Hemd Tiki Cocktails
73,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 73,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
73,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 73,99 €
→ zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:41 Uhr.
King Kerosin Tiki Cocktails Kurzarmhemd aus Bio-Baumwolle hellgrün Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast King Kerosin Tiki Cocktails Kurzarmhemd aus Bio-Baumwolle hellgrün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Freizeithemd
Farbe
grün
Eigenschaften
Material
Baumwolle
Passform
Regular Fit
Verschluss
mit Knöpfen
Maße & Gewicht
Ärmellänge
kurzarm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen