Kilchoman Sanaig 0,05l 46% Scotch Whisky

Produkttyp: Scotch Whisky - Single Malt Whisky - Whisky Miniatur Alkoholgehalt: 46 % vol Herkunftsland: Schottland
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,88 €
Ø 13 €
12,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Alkoholgehalt
46 % vol
Inhalt
0,05 Liter0,2 Liter0,7 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,88 €
Ø 13 €
12,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 12,88 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kilchoman Miniatur - Sanaig - Single Malt Scotch Whisky Whiskyfass Kilchoman Miniatur - Sanaig - Single Malt Scotch Whisky Auf Lager 12,88 € + 5,88 € Versand Gesamt 18,76 € → zum Angebot
• Kilchoman Sanaig Miniatur 0,050 L/ 46.0% vol, Grundpreis: € 299,- / l whiskyworld Kilchoman Sanaig Miniatur 0,050 L/ 46.0% vol, Grundpreis: € 299,- / l Lieferung in ca. 1 - 3 Tagen 14,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 20,45 € → zum Angebot
• KILCHOMAN Sanaig - 46% Vol 1x0,05L Miniatur Islay Single Malt Scotch Whisky Amazon Marketplace KILCHOMAN Sanaig - 46% Vol 1x0,05L Miniatur Islay Single Malt Scotch Whisky Auf Lager 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Varianten: Kilchoman Sanaig
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.88 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Kilchoman Miniatur - Sanaig - Single Malt Scotch Whisky ✓ Bester Preis Whiskyfass Angebotsinfo Auf Lager 12,88 € 257,60 €/l + 5,88 € Versand Gesamt 18,76 € → zum Angebot
Kilchoman Sanaig Miniatur 0,050 L/ 46.0% vol, Grundpreis: € 299,- / l whiskyworld whiskyworld.de Angebotsinfo Lieferung in ca. 1 - 3 Tagen 14,95 € 299 € / l + 5,50 € Versand Gesamt 20,45 € → zum Angebot
KILCHOMAN Sanaig - 46% Vol 1x0,05L Miniatur Islay Single Malt Scotch Whisky Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:19 Uhr.

Kilchoman Sanaig 0,05l 46% Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kilchoman Sanaig 0,05l 46%? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Scotch Whisky, Single Malt Whisky, Whisky Miniatur
Allgemeine Informationen
46 % vol
Schottland
0,05 Liter
Islay
Eigenschaften
fruchtig, lang anhaltend, rauchig, süßlich
Karamell, Vanille, fruchtig, süßlich
Rauch, Toffee, Zitrusfrüchte, würzig
50 ppm
stark getorft
Herstellung
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram