Kieffer Passion Reitkissen Balance, schwarz (68766) Reitpad
Produkttyp: Reitpad
Farbe: schwarz
Materialien: Kunstleder - Synthetik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
156,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Kieffer Reitkissen Passion Reitkissen BALANCE Reitpad für Pferde, schwarz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 156,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 160,90 € → zum Angebot
-
Kieffer Passion Reitkissen BALANCE - Reitpad für Pferde, schwarz
2-3 Tage
156,00 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 160,90 €
→ zum Angebot
-
Kieffer Passion Reitkissen Balance - Reitpad für pferdefreundliches Reiten ohne
Auf Lager
160,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 160,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:33 Uhr.
Kieffer Passion Reitkissen Balance, schwarz (68766) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kieffer Passion Reitkissen Balance, schwarz (68766)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Reitpad
Ausstattungsmerkmale
Farbe
schwarz
Materialien
Kunstleder, Synthetik