khujo Mayla2 Steppmantel (87069789) schwarz Wintermantel

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Obermaterialien: Nylon - Polyester Produkttyp: Wintermantel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
219,95 €
Ø 220 €
219,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
219,95 €
Ø 220 €
219,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,99 €
ab 219,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 219,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis khujo Damen Wintermantel warmer langer Steppmantel mit Kapuze und seitlichen Amazon Marketplace khujo Damen Wintermantel warmer langer Steppmantel mit Kapuze und seitlichen Auf Lager 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
• khujo Steppmantel Mayla2-YM Warmer Damen Wintermantel mit großer Kapuze Otto khujo Steppmantel Mayla2-YM Warmer Damen Wintermantel mit großer Kapuze lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 219,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 224,94 € → zum Angebot
• khujo Steppmantel "Mayla2-YM" Warmer Damen Wintermantel mit großer Kapuze BAUR khujo Steppmantel "Mayla2-YM" Warmer Damen Wintermantel mit großer Kapuze 2-3 Werktage 219,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 225,94 € → zum Angebot
Varianten: khujo Mayla2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
219.95 €
Ø 1 Mon.
220 €
Tiefstpreis
220 €
Preisalarm aktivieren
khujo Damen Wintermantel warmer langer Steppmantel mit Kapuze und seitlichen ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
khujo Steppmantel Mayla2-YM Warmer Damen Wintermantel mit großer Kapuze Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 219,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 224,94 € → zum Angebot
khujo Steppmantel "Mayla2-YM" Warmer Damen Wintermantel mit großer Kapuze BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 219,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 225,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:20 Uhr.

khujo Mayla2 Steppmantel (87069789) schwarz Test

5/5
★★★★★ Einfach Fan von dieser Marke 🫶🏻🤩
von einer Kundin September 2025

Ich bestellte zwei Mäntel und konnte mich kaum entscheiden, da beide hervorragend sind. Sie halten warm, bieten eine ausgezeichnete Verarbeitung und einen super Tragekomfort. Perfekt für den bevorstehenden Winter!🌟❄️ Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Schöner und warmer Mantel
von einer Kundin Dezember 2025

Die Passform entspricht der Größe. Es ist ein schöner und warmer Mantel. Ich habe mich aber doch für ein anderes eleganteres Modell der gleichen Marke entschieden. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöne Jacke
von Diana H. Dezember 2025

Leichte, qualitative Jacke. Ich Liebe sie!. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Steif und unbequem
von einer Kundin Dezember 2025

Sieht hochwertig aus, aber ist einfach unbequem. Autofahren könnte ich mir mit dem Mantel z. B. nicht vorstellen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Nylon, Polyester
Wintermantel
Eingrifftaschen, Innentasche, Seitentaschen, Ärmeltasche
mit Reißverschluss
mit Kapuze, wasserdicht, winddicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram