Khadi Pflanzenhaarfarbe schwarz (100 g) Coloration

Anwendungshinweise: Packungsbeilage beachten Finish: glanz Grauhaarabdeckung: 100 %
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,59 €
Ø 12 €
11,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,11 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,59 €
Ø 12 €
11,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,11 €
ab 11,59 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Khadi Haarfarbe Schwarz naturPur Khadi Haarfarbe Schwarz 1 - 2 Werktage 11,59 € + 5,49 € Versand Gesamt 17,08 € → zum Angebot
• khadi Pflanzenhaarfarbe Schwarz 100 g basler-beauty.de khadi Pflanzenhaarfarbe Schwarz 100 g Lieferung in 1-3 Werktagen 12,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,80 € → zum Angebot
• khadi Pflanzenhaarfarbe - schwarz mueller.de khadi Pflanzenhaarfarbe - schwarz 2-3 Tage 12,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,85 € → zum Angebot
• Pflanzenhaarfarben - Schwarz Taleoo Pflanzenhaarfarben - Schwarz Lieferbar Tage 12,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
Varianten: Khadi Pflanzenhaarfarbe
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.59 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Khadi Haarfarbe Schwarz ✓ Bester Preis naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 11,59 € 115,90 €/kg + 5,49 € Versand Gesamt 17,08 € → zum Angebot
khadi Pflanzenhaarfarbe Schwarz 100 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 12,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,80 € → zum Angebot
khadi Pflanzenhaarfarbe - schwarz mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 12,90 € 129,00 €/kg + 3,95 € Versand Gesamt 16,85 € → zum Angebot
Pflanzenhaarfarben - Schwarz Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 12,99 € 129,90 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
Khadi - Schwarz 100 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 36,11 € Versand kostenfrei Gesamt 36,11 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:32 Uhr.

Khadi Pflanzenhaarfarbe schwarz (100 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Khadi Pflanzenhaarfarbe schwarz (100 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Packungsbeilage beachten
glanz
100 %
alle
alle Haartypen
Cassia Obovata Leaves, Kräuter, Naturrohstoffe
100 g
Pflanzenhaarfarbe
BDIH
Balsam
Tiegel
Volumen, färbend, glanz
Naturkosmetik, PEG-frei, farbstofffrei, ohne Duftstoffe, ohne Gentechnik, ohne Konservierungsstoffe, paraffinfrei, silikonfrei, tierversuchsfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram