Kevin.Murphy Young.Again.Wash (250ml) Shampoo

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Shampoo enthält Aminosäuren, die das Haar stärken und pflegen.
• Die Lotus- und Orangenextrakte sorgen für eine milde Reinigung und einen angenehmen Duft.
• Die regenerierende Wirkung hilft, trockenes und reifes Haar zu revitalisieren.
• Die praktische Klappverschluss-Flasche erleichtert die Anwendung und Dosierung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
26,97 €
Ø 27 €
24,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,43 €
Menge in ml
250 ml40 ml
Verpackungsart
Flasche
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
26,97 €
Ø 27 €
24,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,43 €
ab 26,97 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kevin Murphy Young Again Wash Shampoo Kaufland Kevin Murphy Young Again Wash Shampoo 2-3 Werktage 26,97 € + 4,98 € Versand Gesamt 31,95 € → zum Angebot
• Kevin.Murphy Young.Again Wash 250ml Friseurprodukte DE Kevin.Murphy Young.Again Wash 250ml 1-3 Tage 29,25 € + 4,45 € Versand Gesamt 33,70 € → zum Angebot
• KEVIN.MURPHY Young Again Wash 250ml Amazon Marketplace KEVIN.MURPHY Young Again Wash 250ml Auf Lager 35,24 € Versand kostenfrei Gesamt 35,24 € → zum Angebot
• KEVIN MURPHY Haarshampoo Young Again Wash Shampoo Otto KEVIN MURPHY Haarshampoo Young Again Wash Shampoo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 55,43 € Versand kostenfrei Gesamt 55,43 € → zum Angebot
Varianten: Kevin.Murphy Young.Again.Wash
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.97 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Kevin Murphy Young Again Wash Shampoo ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 26,97 € 107,88 €/l + 4,98 € Versand Gesamt 31,95 € → zum Angebot
Kevin.Murphy Young.Again Wash 250ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 29,25 € 117,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 33,70 € → zum Angebot
Kevin Murphy Young Again Wash 250ml, Grundpreis: € 120,72 / l Shop Strese Shop Strese Angebotsinfo Lieferung 1-3 Werktage 30,18 € 120.72 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 36,08 € → zum Angebot
Kevin Murphy Young Again Wash erneuerndes Shampoo 250 ml, Grundpreis: € 122,- / NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,50 € 122 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 34,40 € → zum Angebot
Kevin Murphy Young.Again.Wash Shampoo 250 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 31,91 € 127.64 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Kevin Murphy Young Again Wash Shampoo 250ml Lila White Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 31,99 € 127.96 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
KEVIN.MURPHY YOUNG.AGAIN Wash 250 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 35,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 39,00 € → zum Angebot
KEVIN.MURPHY 77215, KEVIN.MURPHY YOUNG.AGAIN Wash 250 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 35,10 € 140.4 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 39,00 € → zum Angebot
KEVIN.MURPHY Young Again Wash 250ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,24 € Versand kostenfrei Gesamt 35,24 € → zum Angebot
Kevin Murphy 86121, Kevin Murphy Young.Again.Wash (Flüssiges Shampoo, 250 ml) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 35,31 € 141.24 € / l Versand kostenfrei Gesamt 35,31 € → zum Angebot
Kevin.Murphy Young.Again.Wash Anti Aging Haarshampoo 250 ml, Grundpreis: € 156,- Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 37,05 € 148.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 37,05 € → zum Angebot
Kevin Murphy Young Again Wash 250 ml Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 37,50 € 150 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 42,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Kevin.Murphy Young.Again.Wash (250ml)

Kevin.Murphy Young.Again.Wash (250ml) – Das Aufbaushampoo für alle Haartypen

Das Kevin.Murphy Young.Again.Wash (250ml) ist ein hochwertiges Aufbaushampoo, das speziell für die tägliche Pflege von trockenem und reifem Haar entwickelt wurde. Es bietet eine milde Reinigung und regenerierende Wirkung, die Ihrem Haar neuen Glanz verleiht. Die Anwendung ist einfach: Massieren Sie das Shampoo ins nasse Haar ein und spülen Sie es gründlich aus.

Anti-Aging und Pflege in einem Produkt

Dieses Shampoo zeichnet sich durch seine Anti-Aging-Eigenschaften aus, die das Haar nicht nur reinigen, sondern auch pflegen. Die spezielle Formel mit Aminosäuren, Lotus und Orange sorgt dafür, dass Ihr Haar gesund und vital bleibt. Es ist für alle Haarlängen geeignet und kann sowohl von Männern als auch Frauen verwendet werden.

Kevin.Murphy Young.Again.Wash (250ml) Test

5/5
★★★★★ Geld wert
Bianca November 2019

Ich suchte nach einem hochwertigen Shampoo für strapaziertes Haar. Nachdem ich meine Haare von schwarz auf blond gefärbt hatte, brauchte ich dringend eine Lösung für die Schäden. Obwohl mir der Preis zunächst zögern ließ, bereute ich den Kauf nicht.

Das Shampoo hat mich voll und ganz überzeugt und ich würde es jederzeit wieder verwenden. Ich persönlich empfinde den Duft als neutral und angenehm.

5/5
★★★★★ Gerne wieder
Thomas S Februar 2026

Gutes und angenehmes Waschmittel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Duft
Schober Dezember 2024

Mega Shampoo leider ist der letzte Rest schwer aus der Flasche zu bekommen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top!
Nadine Mai 2020

Super schneller Versand. Top Produkt. Alles perfekt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Kevin Murphy
Shampoo
Unisex
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
zur täglichen Pflege
Anti-Aging, Pflege, Reinigung, Salonprodukt
Eigenschaften
Creme-Gel
Anti-Aging, milde Reinigung
Flasche
gibt Glanz, regenerierend
alle
für reifes Haar
Creme, Gel
Inhalt
Aminosäure, Lotus, Orange
250 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram