KEUCO Plan Ersatzrollenhalter Edelstahl (14963070000)
(1)
–
Rezension schreiben
Farbe: silber
Form: rund
Material: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
49,02 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
KEUCO PLAN Toilettenpapier-Ersatzrollenhalter, verdeckte Befestigung, 1 Rolle,
2.0
49,02 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 55,92 €
→ zum Angebot
-
Keuco Ersatzrollenhalter Plan 14963, Edelstahl 14963070000
50,93 €
+ 7,70 € Versand
Gesamt 58,63 €
→ zum Angebot
-
Keuco Toilettenpapierhalter Plan, Toilettenpapier-Ersatzrollenhalter lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 57,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 64,88 € → zum Angebot
-
KEUCO PLAN Toilettenpapier-Ersatzrollenhalter, verdeckte Befestigung, 1 Rolle,
Auf Lager
58,87 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 65,77 €
→ zum Angebot
Varianten:
KEUCO Plan Ersatzrollenhalter (14963)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 04:07 Uhr.
KEUCO Plan Ersatzrollenhalter Edelstahl (14963070000) Test
5/5
★★★★★
Guter Kauf
Der Keuco Ersatzrollenhalter aus elegantem Edelstahl ist nicht nur schön anzusehen, sondern auch sehr stabil. Ich habe ihn einfach mit Kleber befestigt, um meine Kacheln zu schonen. Ein hochwertiges Produkt von Keuco, auf das man sich verlassen kann.
Eine klare Kaufempfehlung für alle, die auf Qualität setzen. Profitieren auch Sie von diesem tollen Ersatzrollenhalter!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
silber
Form
rund
Material
Edelstahl
Montagen
Bohren, Wandmontage
Oberfläche
glänzend
Produkttyp
Ersatzrollenhalter
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen