KEUCO Plan Ersatzrollenhalter verchromt (14963010000)
-
Günstigster Preis
KEUCO Plan Ersatzrollenhalter, Metall verchromt, Made in Germany, inkl.... Auf Lager 21,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
-
KEUCO PLAN Toilettenpapier-Ersatzrollenhalter, verdeckte Befestigung, 1 Rolle,
7.0
23,42 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 30,32 €
→ zum Angebot
-
Keuco Ersatzrollenhalter Plan 14963, verchromt 14963010000
20-30 Tage
24,34 €
+ 7,70 € Versand
Gesamt 32,04 €
→ zum Angebot
-
Keuco Toiletten-Ersatzrollenhalter KE- Reservepapierhalter PLAN chrom lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 43,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,45 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
KEUCO Plan Ersatzrollenhalter verchromt (14963010000) Test
Der angegebene Wortlimit von „0 Wörtern“ verhindert jegliche Ausgabe. Welches Wortlimit wünschen Sie stattdessen?.
Der praktische Ersatzrollenhalter ist die Lösung für leere Toilettenpapierrollen. Montieren Sie ihn im Bad als vielseitigen Haken für Kleidungsstücke. Ein universelles Accessoire, das Ihnen Zeit und Ärger erspart.
Diese elegante Halterung aus Chrom eignet sich nicht nur für Toilettenpapierrollen, sondern auch als praktische Lösung zum Aufhängen von Kleidung im Badezimmer. Die einfache Montage und das ansprechende Design machen sie vielseitig einsetzbar. Mit genügend Platz für etwa fünf Kleiderbügel und einer Sicherheitsvorrichtung vorne, um ein Herunterfallen zu verhindern, löst diese Halterung das Problem der ordentlichen Aufbewahrung von Kleidungsstücken im Badezimmer. Durch die hohe Platzierung an der Wand bleibt alles ordentlich und knitterfrei. Machen Sie Ihr Badezimmer mit dieser multifunktionalen Halterung zu einem stilvollen und aufgeräumten Ort.
Der Ersatzrollenhalter von Keuco gefällt mir sehr gut. Er sieht hochwertig aus, obwohl er sehr leicht ist. Die Montage war einfach und das notwendige Material wurde mitgeliefert. Ich habe auch einen Toilettenpapierhalter im gleichen Design und bin insgesamt sehr zufrieden mit meinem Kauf.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen