KEUCO Plan Edelstahl (14962070000) Toilettenpapierhalter

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Toilettenpapierhalter Serie: Keuco Plan Ausstattung: ohne Deckel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
103,46 €
Ø 103 €
103,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,98 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
103,46 €
Ø 103 €
103,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,98 €
ab 103,46 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 103,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KEUCO PLAN Toilettenpapierhalter, offene Form, schwenkbar, rechts, 14962070000, tennis-peters KEUCO PLAN Toilettenpapierhalter, offene Form, schwenkbar, rechts, 14962070000, 16.0 103,46 € + 6,90 € Versand Gesamt 110,36 € → zum Angebot
• Keuco Toilettenpapierhalter Plan 14962, 14962070000 neuesbad Keuco Toilettenpapierhalter Plan 14962, 14962070000 107,52 € + 7,70 € Versand Gesamt 115,22 € → zum Angebot
• KEUCO PLAN Toilettenpapierhalter, offene Form, schwenkbar, rechts, 14962070000, Amazon Marketplace KEUCO PLAN Toilettenpapierhalter, offene Form, schwenkbar, rechts, 14962070000, Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Wochen 128,74 € Versand kostenfrei Gesamt 128,74 € → zum Angebot
• Keuco Toilettenpapierhalter Plan, Offene Form rechts Otto Keuco Toilettenpapierhalter Plan, Offene Form rechts lieferbar in 7 Wochen 148,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 155,88 € → zum Angebot
Varianten: KEUCO Plan Papierhalter (14962)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
103.46 €
Ø 1 Mon.
103 €
Tiefstpreis
103 €
Preisalarm aktivieren
KEUCO PLAN Toilettenpapierhalter, offene Form, schwenkbar, rechts, 14962070000, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 16.0 103,46 € + 6,90 € Versand Gesamt 110,36 € → zum Angebot
Keuco Toilettenpapierhalter Plan 14962, 14962070000 neuesbad Angebotsinfo 107,52 € + 7,70 € Versand Gesamt 115,22 € → zum Angebot
Keuco Plan Toilettenpapierhalter 14962070000 offene Form, Edelstahl Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 113,92 € + 9,79 € Versand Gesamt 123,71 € → zum Angebot
Plan Toilettenpapierhalter 14962070000 Offene Form, Edelstahl - Keuco ManoMano Angebotsinfo 16 bis 27 Werktage 114,21 € Versand kostenfrei Gesamt 114,21 € → zum Angebot
Keuco Plan Toilettenpapierhalter 14962070000 offene Form, Edelstahl Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 114,56 € + 8,90 € Versand Gesamt 123,46 € → zum Angebot
Keuco Plan Toilettenpapierhalter offen 14962010000, Accessoires, edelstahl Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 126,49 € + 7,95 € Versand Gesamt 134,44 € → zum Angebot
KEUCO PLAN Toilettenpapierhalter, offene Form, schwenkbar, rechts, 14962070000, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 128,74 € Versand kostenfrei Gesamt 128,74 € → zum Angebot
Keuco Toilettenpapierhalter Plan off Form, rechte Ausführung, Edelstahl contorion Angebotsinfo 10 Werktage 132,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 138,94 € → zum Angebot
KEUCO Toilettenpapierhalter Plan 14962, offene Form, rechts, Edelstahl SHKHelden Angebotsinfo 1-3 Tage 134,26 € + 5,90 € Versand Gesamt 140,16 € → zum Angebot
KEUCO Toilettenpapierhalter Plan 14962, offene Form, rechts, Edelstahl 14962070000 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 1 Tage 142,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 148,30 € → zum Angebot
Keuco Toilettenpapierhalter Plan, Offene Form rechts Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 148,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 155,88 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:03 Uhr.

KEUCO Plan Edelstahl (14962070000) Test

2/5
★★☆☆☆ leider nicht sehr schön verarbeitet
ChristianChristian Juni 2018

Ich hatte höhere Erwartungen an den Preis gestellt. Obwohl der Handtuchhalter robust ist, war die Verarbeitung nicht einwandfrei. Ich habe die chromfarbene Version bestellt, die zwar nicht so hochwertig ist, aber optisch wesentlich ansprechender wirkt.

Es lohnt sich, zwei dieser Halter zu kaufen und trotzdem Geld zu sparen. Wenn ich schon Löcher bohre, um den Halter zu befestigen, dann sollte er auch lange halten und gut aussehen. Leider war dies bei den gelieferten Exemplaren nicht der Fall. Aber für den Preis war ich dennoch zufrieden.

5/5
★★★★★ good desing and produt
Matylde15 Juni 2022

good desing and produt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Toilettenpapierhalter
Keuco Plan
Details & Eigenschaften
ohne Deckel
Farbe & Design
silber
Lieferung & Montage
Wandmontage
Material
Edelstahl
Maße & Gewicht
13,3 cm
10,5 cm
2,7 cm
Weitere Eigenschaften
5 cm, für Rollenbreite 100/120 mm / offene Form / Tiefe: 2

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram