KEUCO Plan verchromt (14962010000) Toilettenpapierhalter

★★★★ (44 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Toilettenpapierhalter Serie: Keuco Plan Ausstattung: ohne Deckel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
42,02 €
Ø 42 €
42,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,07 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
42,02 €
Ø 42 €
42,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,07 €
ab 42,02 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KEUCO PLAN Toilettenpapierhalter, offene Form, schwenkbar, rechts, 14962010000, tennis-peters KEUCO PLAN Toilettenpapierhalter, offene Form, schwenkbar, rechts, 14962010000, 7.0 42,02 € + 6,90 € Versand Gesamt 48,92 € → zum Angebot
• Keuco Toilettenpapierhalter Plan14962, 14962010000 neuesbad Keuco Toilettenpapierhalter Plan14962, 14962010000 43,68 € + 7,70 € Versand Gesamt 51,38 € → zum Angebot
• KEUCO Plan Toilettenpapierhalter, offene Form, Metall verchromt, Made in... Amazon KEUCO Plan Toilettenpapierhalter, offene Form, Metall verchromt, Made in... Auf Lager 51,40 € Versand kostenfrei Gesamt 51,40 € → zum Angebot
• Keuco Toilettenpapierhalter Plan mit offenem Bügel, schwenkbar, Metall... Otto Keuco Toilettenpapierhalter Plan mit offenem Bügel, schwenkbar, Metall... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 53,98 € Versand kostenfrei Gesamt 53,98 € → zum Angebot
Varianten: KEUCO Plan Papierhalter (14962)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
42.02 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
KEUCO PLAN Toilettenpapierhalter, offene Form, schwenkbar, rechts, 14962010000, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 7.0 42,02 € + 6,90 € Versand Gesamt 48,92 € → zum Angebot
Keuco Toilettenpapierhalter Plan14962, 14962010000 neuesbad Angebotsinfo 43,68 € + 7,70 € Versand Gesamt 51,38 € → zum Angebot
Keuco Plan Toilettenpapierhalter 14962010000 rechts offene Form, verchromt Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 46,30 € + 8,90 € Versand Gesamt 55,20 € → zum Angebot
Keuco Plan Toilettenpapierhalter 14962010000 rechts offene Form, verchromt Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 47,06 € + 9,79 € Versand Gesamt 56,85 € → zum Angebot
KEUCO Toilettenpapierhalter Plan 14962, offene Form, rechts, verchromt 14962010000 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 48,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 54,50 € → zum Angebot
KEUCO Plan Toilettenpapierhalter, offene Form, Metall verchromt, Made in Germany, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 51,40 € Versand kostenfrei Gesamt 51,40 € → zum Angebot
KEUCO Plan Toilettenpapierhalter, offene Form, Metall verchromt, Made in Germany, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 51,89 € Versand kostenfrei Gesamt 51,89 € → zum Angebot
Keuco Plan Toilettenpapierhalter offen 14962010000, Accessoires, chrom Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 51,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
Keuco Toilettenpapierhalter Plan off Form, rechte Ausführung, verchromt contorion Angebotsinfo 1 Werktag 52,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
Keuco Toilettenpapierhalter Plan mit offenem Bügel, schwenkbar, Metall verchromt, Otto avantrado.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 53,98 € Versand kostenfrei Gesamt 53,98 € → zum Angebot
KEUCO Toilettenpapierhalter Plan offene Form, rechte Ausführung, verchromt bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 55,53 € + 4,90 € Versand Gesamt 60,43 € → zum Angebot
Keuco KE Toilettenpapierhalter Plan 14962, offene Form, rechts, verchromt elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 57,63 € + 297,60 € Versand Gesamt 355,23 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KEUCO Plan verchromt (14962010000) Test

5/5
★★★★★ Tolle Qualität
Bastian R November 2022

Der Keuco Toilettenhalter verschönert unsere Ferienwohnung mit seinem zeitlosen Design. Die automatische Papierrollen-Stopp-Funktion ist praktisch und ermöglicht es sogar unserer Tochter, problemlos Toilettenpapier abzuziehen. Wir sind rundum zufrieden mit dem Produkt und halten den Preis für angemessen.

5/5
★★★★★ Zeitlos und von schlichter Eleganz der Keuco Toilettenpapierhalter.
K. B Mai 2017

Der elegante und robuste Papierhalter ist ein absolutes Must-Have. Durch seine clevere Konstruktion bleibt der Abstand zur Wand konstant, auch wenn Papier abgerissen wird. Dieses hochwertige Accessoire besticht durch sein minimalistisches Design und seine massive Ausführung.

Ein absolutes Highlight in jedem Badezimmer. Definitiv eine Kaufempfehlung, die man nicht bereuen wird. Wer Qualität sucht, wird hier fündig.

5/5
★★★★★ Besonders schöner und solider Papierhalter
Küstenmensch September 2016

Dieser Toilettenpapierhalter überzeugt mit elegantem Design und hochwertiger Verarbeitung. Die Montage ist unkompliziert und schnell erledigt. Ein kleiner Verbesserungsvorschlag wäre ein minimal höherer Haltewinkel am Ende des Bügels, um ein versehentliches Herausrutschen der Papierrolle zu verhindern.

Dennoch stellt dies kein großes Hindernis dar. Bei der nächsten Renovierung des Gästebades werde ich dieses Produkt definitiv erneut kaufen.

5/5
★★★★★ schlicht und schön
Sabrina September 2016

Dieser Toilettenpapierhalter überzeugt durch schlichtes Design, edles chrom-glänzendes Aussehen und praktische Funktionalität ohne Deckel. Die Montage gestaltete sich einfach und unauffällig. Die Papierrolle hängt sicher und rutscht nicht herunter. Ein wirklich zufriedenstellendes Produkt.

5/5
★★★★★ Stabile, formschöne Halter
NZ August 2016

Robuster Toilettenpapierhalter ohne Deckel, ideal für ordentliche Optik. Dicke Stange verhindert Biegen. Qualitativ hochwertig, auch wenn etwas teurer. Keine Fingerabdrücke oder Staubansammlungen mehr. Wichtiger Kauf für mich.

5/5
★★★★★ Sehr hochwertig
olschok Juli 2016

Schlicht, elegant und hochwertig - die perfekte Toilettenpapierhalterung für Ihr Badezimmer. Verdeckte Halterung für einfache Befestigung, keine sichtbaren Schrauben. Endlich wieder entspannt auf die Toilette gehen. ;).

Meinungen 1 bis 6 von 44

Allgemeine Daten
Toilettenpapierhalter
Keuco Plan
Details & Eigenschaften
ohne Deckel
Farbe & Design
silber
Lieferung & Montage
Wandmontage
Material
Chrom, Metall
Maße & Gewicht
13,3 cm
10,5 cm
2,7 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram