KEUCO IXMO Unterputz-Umstellventil 3 Verbraucher, rund, Edelstahl-finish (59549061001)

Produkttyp: Umstellventil Material: Messing Oberflächendekor: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
247,87 €
Ø 248 €
247,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 309,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
247,87 €
Ø 248 €
247,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 309,99 €
ab 247,87 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 247,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KEUCO IXMO Umstellventil Unterputzmodell für 3 Verbraucher mit Comfort Griff,... tennis-peters KEUCO IXMO Umstellventil Unterputzmodell für 3 Verbraucher mit Comfort Griff,... 43.0 247,87 € Versand kostenfrei Gesamt 247,87 € → zum Angebot
• Keuco 3-Wege Ab-u.Umstellventil IXMO Comf.59549, rund, Edelstahl-finish,... neuesbad Keuco 3-Wege Ab-u.Umstellventil IXMO Comf.59549, rund, Edelstahl-finish,... 273,82 € + 7,70 € Versand Gesamt 281,52 € → zum Angebot
• Keuco IXMO Ab- und Umstellventil für 3 Verbraucher, Unterputz, Rosette rund, Megabad Keuco IXMO Ab- und Umstellventil für 3 Verbraucher, Unterputz, Rosette rund, ca. 5-8 Wochen 309,99 € Versand kostenfrei Gesamt 309,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
247.87 €
Ø 1 Mon.
248 €
Tiefstpreis
248 €
Preisalarm aktivieren
KEUCO IXMO Umstellventil Unterputzmodell für 3 Verbraucher mit Comfort Griff, mit ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 43.0 247,87 € Versand kostenfrei Gesamt 247,87 € → zum Angebot
Keuco 3-Wege Ab-u.Umstellventil IXMO Comf.59549, rund, Edelstahl-finish, 59549061001 neuesbad Angebotsinfo 273,82 € + 7,70 € Versand Gesamt 281,52 € → zum Angebot
Keuco IXMO Ab- und Umstellventil für 3 Verbraucher, Unterputz, Rosette rund, Megabad Angebotsinfo ca. 5-8 Wochen 309,99 € Versand kostenfrei Gesamt 309,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:18 Uhr.

KEUCO IXMO Unterputz-Umstellventil 3 Verbraucher, rund, Edelstahl-finish (59549061001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KEUCO IXMO Unterputz-Umstellventil 3 Verbraucher, rund, Edelstahl-finish (59549061001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Umstellventil
Material & Oberfläche
Messing
Edelstahl
Montage
Unterputzmontage

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram