KEUCO Elegance Eckschwammkorb (11657) anthrazit Schwammablage

★★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schwammablage Serie: Keuco Elegance Ablageflächen: 1
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
66,10 €
Ø 66 €
66,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 156,01 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
66,10 €
Ø 66 €
66,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 156,01 €
ab 66,10 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Keuco Eckschwammkorb Elegance 11657, 11657010001 neuesbad Keuco Eckschwammkorb Elegance 11657, 11657010001 66,10 € + 7,70 € Versand Gesamt 73,80 € → zum Angebot
• Keuco Elegance Eckschwammkorb 11657010001 2 teilig verchromt anthrazit Obadis Keuco Elegance Eckschwammkorb 11657010001 2 teilig verchromt anthrazit 1-3 Werktage 72,22 € + 8,90 € Versand Gesamt 81,12 € → zum Angebot
• Keuco Duschkorb Elegance, Eckschwammkorb Otto Keuco Duschkorb Elegance, Eckschwammkorb lieferbar in 7 Wochen 91,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 98,88 € → zum Angebot
• Keuco ELEGANCE Eckduschablage, verdeckte Befestigung, 11657010001, Farbe: Amazon Marketplace Keuco ELEGANCE Eckduschablage, verdeckte Befestigung, 11657010001, Farbe: Auf Lager 94,57 € Versand kostenfrei Gesamt 94,57 € → zum Angebot
Varianten: KEUCO Elegance Eckschwammkorb (11657)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
66.1 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
Keuco Eckschwammkorb Elegance 11657, 11657010001 ✓ Bester Preis neuesbad Angebotsinfo 66,10 € + 7,70 € Versand Gesamt 73,80 € → zum Angebot
Keuco Elegance Eckschwammkorb 11657010001 2 teilig verchromt anthrazit Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 72,22 € + 8,90 € Versand Gesamt 81,12 € → zum Angebot
Keuco Elegance Eckschwammkorb 11657010001 2 teilig verchromt anthrazit Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 75,08 € + 9,79 € Versand Gesamt 84,87 € → zum Angebot
KEUCO Eckschwammkorb Elegance 11657, Einsatz anthrazit, verchromt 11657010001 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 78,20 € + 5,90 € Versand Gesamt 84,10 € → zum Angebot
Keuco Elegance Neu Eckschwammkorb #11657010001, Accessoires, chrom/anthrazit Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 79,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 87,94 € → zum Angebot
Keuco Elegance Eckschwammkorb 2-teilig 180 mm verchromt/anthrazit - 11657010001 - Kaufland Angebotsinfo 8-10 Werktage 81,55 € Versand kostenfrei Gesamt 81,55 € → zum Angebot
Keuco Eckduschkorb Elegance 2-teilig, verchromt/anthrazit contorion Angebotsinfo 10 Werktage 87,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 93,94 € → zum Angebot
Keuco Duschkorb Elegance, Eckschwammkorb Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 91,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 98,88 € → zum Angebot
Keuco ELEGANCE Eckduschablage, verdeckte Befestigung, 11657010001, Farbe: Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 94,57 € Versand kostenfrei Gesamt 94,57 € → zum Angebot
KEUCO Eckschwammkorb Elegance 11657, Einsatz anthrazit, verchromt SHKHelden Angebotsinfo 1-3 Tage 156,01 € + 5,90 € Versand Gesamt 161,91 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:40 Uhr.

KEUCO Elegance Eckschwammkorb (11657) anthrazit Test

5/5
★★★★★ Super Produkt aber sehr teuer
Fabulous2k12 März 2021

Die Suche nach einem geeigneten Duschregal hat ein Ende! Wir haben das Keuco Duschregal entdeckt und sind begeistert. Die Qualität ist unschlagbar und das Design einfach top. Zwar etwas teurer, aber definitiv jeden Cent wert.

Der Kunststoffeinsatz ist praktisch und leicht zu reinigen, der stabile Metallrahmen sorgt für Langlebigkeit. Ein Must-Have für jedes Badezimmer! Hol dir jetzt dein Keuco Duschregal und überzeuge dich selbst von der Qualität Made in Germany.

5/5
★★★★★ Großzügige Seifenschale
WällerWilleWutz August 2020

Dieses Seifenschale ist sein Geld wert. Es bietet viel Platz für Duschflaschen und ist robust gebaut, um ein Verschütten zu verhindern. Die seifenechte Innenschale garantiert eine lange Haltbarkeit, selbst bei häufigem Kontakt mit Tensiden. Die hochwertige Verarbeitung rechtfertigt den etwas höheren Preis.

5/5
★★★★★ Hochwertiger Duschkorb! Für das Kinderbad nun auch gekauft!
Franz R November 2018

Dieser Duschkorb überzeugt durch Qualität, edles Design und praktische Details. Die solide Verarbeitung und das hochwertige Befestigungsmaterial sorgen für eine lange Lebensdauer. Die innere Plastikschale erleichtert die Reinigung und die Montage ist einfach.

Ein kleinerer Preis wäre wünschenswert, aber die Investition lohnt sich für die dauerhafte Nutzung. Insgesamt ein sehr empfehlenswertes Produkt mit vollem Punktzahl.

5/5
★★★★★ würde ich wieder kaufen
scanman September 2016

Dieser Duschablage überzeugt mit stabiler und schwerer Qualität sowie leichter Montage. Der innenliegende Plastikkorb ist leicht entnehmbar und sorgt für einfache Reinigung. Trotzdem könnte die Größe mit 18cm x 18cm für einige vielleicht etwas zu groß sein. Insgesamt ein optisch ansprechendes Produkt mit praktischer Funktionalität.

Meinungen 1 bis 4 von 19

Allgemeine Daten
Schwammablage
Keuco Elegance
Details & Eigenschaften
1
Farbe & Design
grau, silber
Lieferung & Montage
Bohren
ja
Material
Kunststoff, Metall
Maße & Gewicht
7 cm
Weitere Eigenschaften
mit herausnehmbaren Korb / Einsatz aus Kunststoff / mit Abtropfrastern

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram