Kesser Fliegenschutzgitter für Fenster mit Aluminiumrahmen, 120x140cm Fliegengitter
Produkttyp: Fliegengitter
Ausstattung: Eckverbinder
Eigenschaften: witterungsbeständig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
30,80 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
KESSER® Fliegengitter Fenster 120x140cm Mückenschutz mit Aluminium Rahmen,
Auf Lager
30,80 €
Versand kostenfrei
Gesamt 30,80 €
→ zum Angebot
-
KESSER Insektenschutz-Fensterrahmen Fliegenschutzgitter für Fenster mit... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 30,80 € Versand kostenfrei Gesamt 30,80 € → zum Angebot
-
Kesser® Fliegenschutzgitter Für Fenster Mit Aluminium Rahmen Fliegengitter
5 bis 7 Werktage
30,80 €
Versand kostenfrei
Gesamt 30,80 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 04:31 Uhr.
Kesser Fliegenschutzgitter für Fenster mit Aluminiumrahmen, 120x140cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kesser Fliegenschutzgitter für Fenster mit Aluminiumrahmen, 120x140cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Fliegengitter
Weitere Eigenschaften
Ausstattung
Eckverbinder
Eigenschaften
witterungsbeständig
Farbe
braun
Höhe
140 cm
Material
Aluminium
Montagearten
klemmen, ohne bohren
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen