Kesser Fliegengitter Fenster 130x150cm Alurahmen, braun
Produkttyp: Fliegengitter
Ausstattung: Eckverbinder
Eigenschaften: witterungsbeständig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
34,80 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
KESSER® Fliegengitter Fenster 130x150cm Mückenschutz mit Aluminium Rahmen,
Auf Lager
34,80 €
Versand kostenfrei
Gesamt 34,80 €
→ zum Angebot
-
KESSER Insektenschutz-Fensterrahmen Fliegenschutzgitter für Fenster mit... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 34,80 € Versand kostenfrei Gesamt 34,80 € → zum Angebot
-
Kesser® Fliegenschutzgitter Für Fenster Mit Aluminium Rahmen Fliegengitter
5 bis 7 Werktage
34,80 €
Versand kostenfrei
Gesamt 34,80 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 12:47 Uhr.
Kesser Fliegengitter Fenster 130x150cm Alurahmen, braun Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kesser Fliegengitter Fenster 130x150cm Alurahmen, braun? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Fliegengitter
Weitere Eigenschaften
Ausstattung
Eckverbinder
Eigenschaften
witterungsbeständig
Farbe
braun
Höhe
150 cm
Material
Aluminium
Montageart
klemmen
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen