Keskin KT20 Future (8.5x19) matt schwarz rot Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendurchmesser: 19 Zoll Speichen Design: Vielspeichen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
187,66 €
Ø 188 €
187,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 205,56 €
Einpresstiefe
candy rot frontpoliertgoldmatt schwarz rotpalladium lackiertschwarz frontpoliertschwarz lackiertschwarz lackiert blau innensilber frontpoliert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
187,66 €
Ø 188 €
187,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 205,56 €
ab 187,66 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 187,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Keskin KT20 Future matt black red inside 8.5x19 ET40 - LK5/114.3 ML72.6 Alufelge ReifenSuche Keskin KT20 Future matt black red inside 8.5x19 ET40 - LK5/114.3 ML72.6 Alufelge sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 187,66 € Versand kostenfrei Gesamt 187,66 € → zum Angebot
• Keskin KT20 Future Matt Black Red Inside Alufelge 19 Zoll ET40 5x114,3 ML72,6 check24 Felgen Keskin KT20 Future Matt Black Red Inside Alufelge 19 Zoll ET40 5x114,3 ML72,6 2-7 Tage 187,95 € Versand kostenfrei Gesamt 187,95 € → zum Angebot
• KT20 reifen.de KT20 sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 189,46 € Versand kostenfrei Gesamt 189,46 € → zum Angebot
• KESKIN WHEELS KT20 FUTURE matt black red inside 8.5Jx19 5x114.3 ET40 Reifen24 KESKIN WHEELS KT20 FUTURE matt black red inside 8.5Jx19 5x114.3 ET40 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 191,12 € + 5,95 € Versand Gesamt 197,07 € → zum Angebot
Varianten: Keskin KT20 Future (8.5x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
187.66 €
Ø 1 Mon.
188 €
Tiefstpreis
188 €
Preisalarm aktivieren
Keskin KT20 Future matt black red inside 8.5x19 ET40 - LK5/114.3 ML72.6 Alufelge ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 187,66 € Versand kostenfrei Gesamt 187,66 € → zum Angebot
Keskin KT20 Future Matt Black Red Inside Alufelge 19 Zoll ET40 5x114,3 ML72,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-7 Tage 187,95 € Versand kostenfrei Gesamt 187,95 € → zum Angebot
KT20 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 189,46 € Versand kostenfrei Gesamt 189,46 € → zum Angebot
KESKIN WHEELS KT20 FUTURE matt black red inside 8.5Jx19 5x114.3 ET40 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 191,12 € + 5,95 € Versand Gesamt 197,07 € → zum Angebot
Keskin KT20 8 5x19 5x114 3 ET40 MB72 6 15261326 reifen COM Angebotsinfo 205,56 € Versand kostenfrei Gesamt 205,56 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:40 Uhr.

Keskin KT20 Future (8.5x19) matt schwarz rot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Keskin KT20 Future (8.5x19) matt schwarz rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
Keskin KT20 Future
Eigenschaften
Vielspeichen
einteilig
72,6
5
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
19 Zoll
5x100 mm, 5x108 mm, 5x112 mm, 5x114,3 mm, 5x120 mm
30 mm, 35 mm, 40 mm, 45 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram