Geberit Renova Compact Eck69,5x61,5cm KeraTect (226150600) Eckwaschbecken
- Das Waschbecken hat eine Beckenbreite von 69,5 cm und eine Beckentiefe von 61,5 cm.
- Es besteht aus hochwertiger Sanitärkeramik und ist mit der KeraTect-Beschichtung versehen.
- Die 1-Loch Armaturenbank und die mittige Hahnlochposition erleichtern die Installation.
- Ein integrierter Überlauf sorgt für zusätzliche Sicherheit.
- Das Waschbecken ist hitzebeständig und korrosionsbeständig.
- Es kann sowohl wandhängend als auch per Einbaumontage installiert werden.
-
Günstigster Preis
Geberit 226150600, Geberit Renova Compact Eckhandwaschbecken, 226150600, weiß
ca. 1-3 Tage
129,60 €
+ 34,40 € Versand
Gesamt 164,00 €
→ zum Angebot
-
Geberit Renova Compact Eckwaschtisch 50 cm 226150000, Badkeramik, weiß
ca. 1-2 Wochen
129,99 €
+ 69,95 € Versand
Gesamt 199,94 €
→ zum Angebot
-
Geberit 226150600, Geberit Waschtisch Renova Compact 226150600 weiss, KeraTect,
siehe Shop
135,65 €
+ 62,99 € Versand
Gesamt 198,64 €
→ zum Angebot
-
Keramag Renova Nr. 1 Comprimo NEU Eckwaschtisch, Schenkellänge 50 cm weiß...
Auf Lager
165,90 €
+ 17,90 € Versand
Gesamt 183,80 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Geberit Renova Compact Eck69,5x61,5cm KeraTect (226150600): Eleganz und Funktionalität
Das Geberit Renova Compact Eck69,5x61,5cm KeraTect (226150600) Waschbecken vereint stilvolles Design mit praktischen Eigenschaften. Mit seiner eckigen Form und der glänzenden Oberfläche fügt es sich nahtlos in jedes moderne Badezimmer ein. Die hochwertige Sanitärkeramik sorgt für Langlebigkeit und eine einfache Reinigung.
Perfekte Maße für Ihr Badezimmer
Mit einer Beckenbreite von 69,5 cm und einer Beckentiefe von 61,5 cm bietet dieses Waschbecken ausreichend Platz für den täglichen Gebrauch. Die Beckenhöhe von 15,5 cm und das Gewicht von 16,2 kg machen es zu einer stabilen und robusten Wahl für Ihr Badezimmer.
Geberit Renova Compact Eck69,5x61,5cm KeraTect (226150600) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Geberit Renova Compact Eck69,5x61,5cm KeraTect (226150600)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen