Geberit Renova Plan weiß alpin KeraTect (202170600) Tiefspül-WC

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Tiefspül-WC - Wand-WC Material: Sanitärkeramik Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
188,04 €
Ø 188 €
188,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 309,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
188,04 €
Ø 188 €
188,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 309,99 €
ab 188,04 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 188,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit 202170600, Geberit Renova Plan Wand-WC, 202170600, weiß EMERO Geberit 202170600, Geberit Renova Plan Wand-WC, 202170600, weiß ca. 1-3 Tage 188,04 € + 33,82 € Versand Gesamt 221,86 € → zum Angebot
• Geberit Renova Plan Wand-WC Tiefspüler Rimfree, weiß, KeraTect SHKHelden Geberit Renova Plan Wand-WC Tiefspüler Rimfree, weiß, KeraTect 11-13 Tage 189,76 € + 69,00 € Versand Gesamt 258,76 € → zum Angebot
• Geberit Renova Plan Tiefspül-WC wandhängend 4,5 / 6 Liter spülrandlos - Weiß banemo Geberit Renova Plan Tiefspül-WC wandhängend 4,5 / 6 Liter spülrandlos - Weiß Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 193,45 € + 17,90 € Versand Gesamt 211,35 € → zum Angebot
• Geberit 202170600, Geberit Wand WC Renova Plan 202170600 weiss KeraTect,... Obadis Geberit 202170600, Geberit Wand WC Renova Plan 202170600 weiss KeraTect,... siehe Shop 193,46 € + 62,99 € Versand Gesamt 256,45 € → zum Angebot
Varianten: Geberit Renova Plan (202170)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
188.04 €
Ø 1 Mon.
188 €
Tiefstpreis
188 €
Preisalarm aktivieren
Geberit 202170600, Geberit Renova Plan Wand-WC, 202170600, weiß ✓ Bester Preis EMERO Emero Angebotsinfo ca. 1-3 Tage 188,04 € + 33,82 € Versand Gesamt 221,86 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan Wand-WC Tiefspüler Rimfree, weiß, KeraTect SHKHelden Angebotsinfo 11-13 Tage 189,76 € + 69,00 € Versand Gesamt 258,76 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan Tiefspül-WC wandhängend 4,5 / 6 Liter spülrandlos - Weiß banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 193,45 € + 17,90 € Versand Gesamt 211,35 € → zum Angebot
Geberit 202170600, Geberit Wand WC Renova Plan 202170600 weiss KeraTect, Ausladung Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 193,46 € + 62,99 € Versand Gesamt 256,45 € → zum Angebot
Geberit 202170600, Geberit Renova Plan Wand-WC Tiefspüler, Rimfree Tiefe 54cm, heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 1-3 Werktage 199,50 € + 17,90 € Versand Gesamt 217,40 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan Wand-Tiefspül-WC spülrandlos 202170000, Badkeramik, weiß Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 199,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 269,94 € → zum Angebot
Geberit Wand WC Renova Plan 202170600 weiss KeraTect, Ausladung 540 mm, spülrandlos Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 203,18 € + 64,99 € Versand Gesamt 268,17 € → zum Angebot
Geberit Renova Nr. 1 Plan Tiefspül-WC, spülrandlos, 4,5/6L, wandhängend, tennis-peters Angebotsinfo 4.0 210,34 € + 23,55 € Versand Gesamt 233,89 € → zum Angebot
Geberit 202170600, Geberit Tiefspül-WC "Renova Plan" 35,5 × 34,5 × 54 cm in weiß design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 12-14 Tage 224,86 € + 29,00 € Versand Gesamt 253,86 € → zum Angebot
Geberit 202170600, Geberit splrandloses Tiefspl-WC Renova Plan Rimfree wei wandhngend Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 228,86 € Versand kostenfrei Gesamt 228,86 € → zum Angebot
Geberit Wand-WC, Tiefspüler Renova Plan 6/5 l, rimfree, weiß KeraTect contorion Angebotsinfo 1 Werktag 235,99 € Versand kostenfrei Gesamt 235,99 € → zum Angebot
Geberit Tiefspül-WC Renova Nr. 1 Plan, spülrandlos, 202170600, weiss mit Keratect neuesbad Angebotsinfo 267,68 € + 24,00 € Versand Gesamt 291,68 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Geberit Renova Plan weiß alpin KeraTect (202170600) Test

4/5
★★★★☆ Tolles WC
Robert S. Februar 2018

Die Lieferung war schnell und der Artikel war sehr gut verpackt. Leider fehlte der WC Sitz, was etwas enttäuschend war. Daher nur 4 von 5 Sternen.

5/5
★★★★★ Elegante Form
Patrizia M. Juni 2018

Sehr schönes elegantes WC, einfache Montage. Einfache Reinigung durch randlos. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Abgang waagerecht
weiß
Keramag
Tiefspül-WC, Wand-WC
Geberit Renova
Eigenschaften
schmutzabweisend, spülrandlos
Sanitärkeramik
wandhängend
Maße & Gewicht
35.5 cm
34.5 cm
4,5 Liter, 6 Liter
54 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram