Geberit iCon 120x48,5cm (124025000) Aufsatzwaschbecken

Produkttyp: Aufsatzwaschbecken - Doppelwaschtisch - Waschtisch Eigenschaften: Perleffekt Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
339,33 €
Ø 343 €
339,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 462,09 €
Beschichtung
mit KeraTectohne Beschichtung
Hahnlöcher
mit 2 Hahnlöchernohne Hahnloch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
339,33 €
Ø 343 €
339,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 462,09 €
ab 339,33 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 339,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit iCon Waschtisch, 120x48,5cm o. Hl., m. Ül., weiß SHKHelden Geberit iCon Waschtisch, 120x48,5cm o. Hl., m. Ül., weiß 11-13 Tage 339,33 € + 69,00 € Versand Gesamt 408,33 € → zum Angebot
• Geberit iCon Waschtisch ohne Hahnloch 1200 mm x 485 mm - Weiß Alpin - 124025000 banemo Geberit iCon Waschtisch ohne Hahnloch 1200 mm x 485 mm - Weiß Alpin - 124025000 2 - 3 Wochen 350,45 € + 99,90 € Versand Gesamt 450,35 € → zum Angebot
• Geberit iCon Waschtisch 120 cm ohne Hahnloch, Badkeramik, 124025000, weiß Megabad Geberit iCon Waschtisch 120 cm ohne Hahnloch, Badkeramik, 124025000, weiß ca. 1-2 Wochen 354,99 € + 79,95 € Versand Gesamt 434,94 € → zum Angebot
• Geberit 124025000, Geberit Waschtisch iCon 120 x 48,5 cm, ohne Hahnloch, weiß,... Obadis Geberit 124025000, Geberit Waschtisch iCon 120 x 48,5 cm, ohne Hahnloch, weiß,... siehe Shop 357,48 € + 99,90 € Versand Gesamt 457,38 € → zum Angebot
Varianten: Geberit iCon 120 x 48,5 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
339.33 €
Ø 1 Mon.
343 €
Tiefstpreis
339 €
Preisalarm aktivieren
Geberit iCon Waschtisch, 120x48,5cm o. Hl., m. Ül., weiß ✓ Bester Preis SHKHelden Angebotsinfo 11-13 Tage 339,33 € + 69,00 € Versand Gesamt 408,33 € → zum Angebot
Geberit iCon Waschtisch ohne Hahnloch 1200 mm x 485 mm - Weiß Alpin - 124025000 banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 350,45 € + 99,90 € Versand Gesamt 450,35 € → zum Angebot
Geberit iCon Waschtisch 120 cm ohne Hahnloch, Badkeramik, 124025000, weiß Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 354,99 € + 79,95 € Versand Gesamt 434,94 € → zum Angebot
Geberit 124025000, Geberit Waschtisch iCon 120 x 48,5 cm, ohne Hahnloch, weiß, mit Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 357,48 € + 99,90 € Versand Gesamt 457,38 € → zum Angebot
Geberit iCon Waschtisch 1200 × 485 mm, weiß, ohne Hahnlöcher, 124025000, Farbe: tennis-peters Angebotsinfo 4.0 363,25 € + 39,00 € Versand Gesamt 402,25 € → zum Angebot
Geberit 124025000, Geberit Wandwaschtisch "iCon", rechteckig 120 × 48,5 cm in weiß design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 12-14 Tage 377,32 € + 80,00 € Versand Gesamt 457,32 € → zum Angebot
Geberit Waschtisch iCon 120 x 48,5 cm, ohne Hahnloch, weiß, mit Überlauf Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 395,13 € + 99,90 € Versand Gesamt 495,03 € → zum Angebot
Geberit Waschtisch iCon 120x48,5cm, o. Hahnl., we., mit Überlauf contorion Angebotsinfo 3-4 Wochen 399,99 € Versand kostenfrei Gesamt 399,99 € → zum Angebot
Geberit 124025000, Geberit iCon Waschtisch, Breite 120cm, Tiefe 48,5cm, ohne heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 2-4 Werktage 422,80 € + 84,77 € Versand Gesamt 507,57 € → zum Angebot
Geberit Waschtisch iCon, ohne Hahnloch, B: 1200, T: 485 mm, 124025000, weiss neuesbad Angebotsinfo 462,09 € + 70,00 € Versand Gesamt 532,09 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:49 Uhr.

Geberit iCon 120x48,5cm (124025000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit iCon 120x48,5cm (124025000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Aufsatzwaschbecken, Doppelwaschtisch, Waschtisch
Geberit iCon
Ausstattung
ohne Hahnloch
Eigenschaften
Herstellerdesign
Perleffekt
eckig
Feuerton
wandhängend
glänzend
Maße & Gewicht
120 cm
16 cm
48,5 cm
48.5 cm
16 cm
120 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram