Geberit iCon 75x48,5cm (124078000) Waschtisch

Produkttyp: Waschtisch Eigenschaften: mit Überlauf Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
198,96 €
Ø 200 €
198,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,97 €
Beschichtung
mit KeraTectohne Beschichtung
Hahnlöcher
mit Hahnlochohne Hahnloch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
198,96 €
Ø 200 €
198,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,97 €
ab 198,96 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 198,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit iCon Waschtisch, 75x48,5cm o. Hl., m. Ül., weiß SHKHelden Geberit iCon Waschtisch, 75x48,5cm o. Hl., m. Ül., weiß 11-13 Tage 198,96 € + 69,00 € Versand Gesamt 267,96 € → zum Angebot
• Geberit iCon Waschtisch 750 mm x 485 mm ohne Hahnloch - Weiß Alpin - 124078000 banemo Geberit iCon Waschtisch 750 mm x 485 mm ohne Hahnloch - Weiß Alpin - 124078000 2 - 3 Wochen 199,98 € + 99,90 € Versand Gesamt 299,88 € → zum Angebot
• Geberit iCon Waschtisch 75 cm ohne Hahnloch 124078000, Badkeramik, weiß Megabad Geberit iCon Waschtisch 75 cm ohne Hahnloch 124078000, Badkeramik, weiß ca. 1-2 Wochen 199,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 269,94 € → zum Angebot
• Geberit 124078000, Geberit iCon Waschtisch 124078000 75 x 48,5 cm, weiss, ohne Obadis Geberit 124078000, Geberit iCon Waschtisch 124078000 75 x 48,5 cm, weiss, ohne siehe Shop 204,32 € + 99,90 € Versand Gesamt 304,22 € → zum Angebot
Varianten: Geberit iCon 75 x 48,5 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
198.96 €
Ø 1 Mon.
200 €
Tiefstpreis
198 €
Preisalarm aktivieren
Geberit iCon Waschtisch, 75x48,5cm o. Hl., m. Ül., weiß ✓ Bester Preis SHKHelden Angebotsinfo 11-13 Tage 198,96 € + 69,00 € Versand Gesamt 267,96 € → zum Angebot
Geberit iCon Waschtisch 750 mm x 485 mm ohne Hahnloch - Weiß Alpin - 124078000 banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 199,98 € + 99,90 € Versand Gesamt 299,88 € → zum Angebot
Geberit iCon Waschtisch 75 cm ohne Hahnloch 124078000, Badkeramik, weiß Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 199,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 269,94 € → zum Angebot
Geberit 124078000, Geberit iCon Waschtisch 124078000 75 x 48,5 cm, weiss, ohne Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 204,32 € + 99,90 € Versand Gesamt 304,22 € → zum Angebot
Geberit iCon Waschtisch 124078000 75 x 48,5 cm, weiss, ohne Hahnloch, mit Überlauf Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 209,12 € + 99,90 € Versand Gesamt 309,02 € → zum Angebot
Geberit iCon Waschtisch 750 × 485 mm weiß, ohne Hahnloch, 124078000, Farbe: Weiß tennis-peters Angebotsinfo 4.0 211,97 € + 62,08 € Versand Gesamt 274,05 € → zum Angebot
Geberit 124078000, Geberit Wandwaschtisch "iCon", rechteckig 75 × 48,5 cm in weiß design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 12-14 Tage 215,65 € + 80,00 € Versand Gesamt 295,65 € → zum Angebot
Geberit Waschtisch iCon ohne Hahnloch, mit ÜL 750x485mm weiß Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 256,86 € + 90,00 € Versand Gesamt 346,86 € → zum Angebot
Geberit Waschtisch iCon ohne Hahnloch, B: 75 cm, T: 48,5 cm 124078000 neuesbad Angebotsinfo 269,59 € + 59,00 € Versand Gesamt 328,59 € → zum Angebot
Geberit 124078000, Geberit iCon Waschbecken 75x48 cm rechteckig Klassisch-Möbel absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 279,97 € + 23,90 € Versand Gesamt 303,87 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 07:29 Uhr.

Geberit iCon 75x48,5cm (124078000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit iCon 75x48,5cm (124078000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Keramag
Waschtisch
Keramag iCon
Ausstattung
Überlauf
Eigenschaften
mit Überlauf
rechteckig
Keralith
Wandmontage
Maße & Gewicht
21.7 kg
49 cm
15.5 cm
75 cm
6 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram