Geberit iCon 75x48,5cm KeraTect (124075600) Waschtisch

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Waschtisch Eigenschaften: Perleffekt - anorganisch - glasiert - hitzebeständig Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
218,57 €
Ø 216 €
213,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 650,74 €
Beschichtung
mit KeraTectohne Beschichtung
Hahnlöcher
mit Hahnlochohne Hahnloch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
218,57 €
Ø 216 €
213,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 650,74 €
ab 218,57 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 213,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit 124075600, Geberit iCon Waschtisch 124075600 75 x 48,5 cm, weiß... Obadis Geberit 124075600, Geberit iCon Waschtisch 124075600 75 x 48,5 cm, weiß... 1-3 Werktage 218,57 € + 99,90 € Versand Gesamt 318,47 € → zum Angebot
• Geberit 124075600, Geberit iCon Wandwaschtisch, 124075600, weiß EMERO Geberit 124075600, Geberit iCon Wandwaschtisch, 124075600, weiß ca. 1-3 Tage 222,41 € + 59,68 € Versand Gesamt 282,09 € → zum Angebot
• Geberit iCon Waschtisch 124075600 75 x 48,5 cm, weiß KeraTect, mit Hahnloch,... Skybad Geberit iCon Waschtisch 124075600 75 x 48,5 cm, weiß KeraTect, mit Hahnloch,... 1-3 Werktage 223,11 € + 99,90 € Versand Gesamt 323,01 € → zum Angebot
• Geberit iCon Waschtisch 75 cm, 124075000, Badkeramik, weiß Megabad Geberit iCon Waschtisch 75 cm, 124075000, Badkeramik, weiß Sofort lieferbar 224,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 294,94 € → zum Angebot
Varianten: Geberit iCon 75 x 48,5 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
218.57 €
Ø 1 Mon.
216 €
Tiefstpreis
213 €
Preisalarm aktivieren
Geberit 124075600, Geberit iCon Waschtisch 124075600 75 x 48,5 cm, weiß KeraTect, ✓ Bester Preis Obadis obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 218,57 € + 99,90 € Versand Gesamt 318,47 € → zum Angebot
Geberit 124075600, Geberit iCon Wandwaschtisch, 124075600, weiß EMERO Emero Angebotsinfo ca. 1-3 Tage 222,41 € + 59,68 € Versand Gesamt 282,09 € → zum Angebot
Geberit iCon Waschtisch 124075600 75 x 48,5 cm, weiß KeraTect, mit Hahnloch, mit Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 223,11 € + 99,90 € Versand Gesamt 323,01 € → zum Angebot
Geberit iCon Waschtisch 75 cm, 124075000, Badkeramik, weiß Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 224,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 294,94 € → zum Angebot
Geberit iCon Waschtisch 750 mm x 485 mm - Weiß Alpin KeraTect - 124075600 banemo banemo.de Angebotsinfo 6 - 8 Wochen 235,97 € + 99,90 € Versand Gesamt 335,87 € → zum Angebot
Geberit iCon Waschtisch 750 × 485 mm, weiß, 124075600, Farbe: Weiß, mit KeraTect tennis-peters Angebotsinfo 4.0 235,98 € + 39,00 € Versand Gesamt 274,98 € → zum Angebot
Geberit iCon Waschtisch, 75x48,5cm m. Hl., m. Ül., weiß, KeraTect SHKHelden Angebotsinfo 11-13 Tage 237,20 € + 69,00 € Versand Gesamt 306,20 € → zum Angebot
Geberit 124075600, Geberit Wandwaschtisch "iCon", rechteckig 75 × 48,5 cm in weiß design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 12-14 Tage 257,09 € + 80,00 € Versand Gesamt 337,09 € → zum Angebot
Geberit Waschtisch iCon 75x48,5cm, we. K-Tect, m Hahnl., m ÜL contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 273,99 € Versand kostenfrei Gesamt 273,99 € → zum Angebot
Icon Waschtisch 75x48,5cm Weiß, 124075600 - Geberit ManoMano Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 282,71 € Versand kostenfrei Gesamt 282,71 € → zum Angebot
Geberit Waschtisch iCon, 1 Hahnloch, B: 750 mm, T: 485 mm, 124075600, weiss mit neuesbad Angebotsinfo 299,76 € + 59,00 € Versand Gesamt 358,76 € → zum Angebot
Geberit Waschbecken iCon 75 cm Weiß mit Hl und Ül KeraTect OBI Angebotsinfo 31 Tage 305,45 € + 29,95 € Versand Gesamt 335,40 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 07:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Geberit iCon 75x48,5cm KeraTect (124075600) Test

5/5
★★★★★ Alles perfekt
G., S August 2011

Ich hatte das Waschbecken bereits im Voraus ausgewählt und suchte nur noch nach einem günstigen Anbieter. Über Amazon habe ich diesen gefunden und sofort bestellt. Die Lieferung erfolgte schnell und das Waschbecken kam in einwandfreiem Zustand an. Genau das, was ich gesucht habe.

Allgemeine Daten
weiß
Keramag
Waschtisch
Geberit iCon
Ausstattung
1-Loch
mit Hahnloch
Eigenschaften
Herstellerdesign
Perleffekt, anorganisch, glasiert, hitzebeständig, korrosionsbeständig
eckig
Sanitärkeramik
wandhängend
glänzend
mittig
mit KeraTect
Maße & Gewicht
75 cm
17 kg
10,5 cm
48,5 cm
49 cm
15.5 cm
75 cm
6 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram