Geberit iCon 120x48,5cm KeraTect (124120600) Doppelwaschtisch

Produkttyp: Doppelwaschtisch - Waschtisch Eigenschaften: Perleffekt Farbe: weiß - weiß alpin
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
434,55 €
Ø 437 €
434,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.300,31 €
Beschichtung
120x48,5cm (124120000)120x48,5cm KeraTect (124120600)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
434,55 €
Ø 437 €
434,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.300,31 €
ab 434,55 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 434,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit iCon Doppelwaschtisch, 120x48,5cm m. Hl., m. Ül., weiß, KeraTect SHKHelden Geberit iCon Doppelwaschtisch, 120x48,5cm m. Hl., m. Ül., weiß, KeraTect 11-13 Tage 434,55 € + 69,00 € Versand Gesamt 503,55 € → zum Angebot
• Geberit 124120600, Geberit iCon Doppelwaschtisch, 124120600, weiß EMERO Geberit 124120600, Geberit iCon Doppelwaschtisch, 124120600, weiß ca. 1-3 Tage 443,66 € + 57,46 € Versand Gesamt 501,12 € → zum Angebot
• Geberit iCon Doppelwaschtisch 120 cm 124120000, Badkeramik, weiß Megabad Geberit iCon Doppelwaschtisch 120 cm 124120000, Badkeramik, weiß ca. 1-2 Wochen 444,99 € + 79,95 € Versand Gesamt 524,94 € → zum Angebot
• Geberit iCon Doppelwaschtisch 1200 mm x 485 mm - Weiß Alpin KeraTect -... banemo Geberit iCon Doppelwaschtisch 1200 mm x 485 mm - Weiß Alpin KeraTect -... Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 454,46 € + 99,90 € Versand Gesamt 554,36 € → zum Angebot
Varianten: Geberit iCon 120 x 48,5 cm (124120)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
434.55 €
Ø 1 Mon.
437 €
Tiefstpreis
435 €
Preisalarm aktivieren
Geberit iCon Doppelwaschtisch, 120x48,5cm m. Hl., m. Ül., weiß, KeraTect ✓ Bester Preis SHKHelden Angebotsinfo 11-13 Tage 434,55 € + 69,00 € Versand Gesamt 503,55 € → zum Angebot
Geberit 124120600, Geberit iCon Doppelwaschtisch, 124120600, weiß EMERO Emero Angebotsinfo ca. 1-3 Tage 443,66 € + 57,46 € Versand Gesamt 501,12 € → zum Angebot
Geberit iCon Doppelwaschtisch 120 cm 124120000, Badkeramik, weiß Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 444,99 € + 79,95 € Versand Gesamt 524,94 € → zum Angebot
Geberit iCon Doppelwaschtisch 1200 mm x 485 mm - Weiß Alpin KeraTect - 124120600 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 454,46 € + 99,90 € Versand Gesamt 554,36 € → zum Angebot
Geberit iCon Doppelwaschtisch 1200 × 485 mm, weiß, 124120600, Farbe: Weiß, mit tennis-peters Angebotsinfo 4.0 471,06 € + 39,00 € Versand Gesamt 510,06 € → zum Angebot
Geberit 124120600, Geberit iCon Doppelwaschtisch, Breite 120cm, Tiefe 48,5cm, heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 2-4 Werktage 493,10 € + 54,07 € Versand Gesamt 547,17 € → zum Angebot
Geberit 124120600, Geberit Wandwaschtisch "iCon", rechteckig 120 × 48,5 cm in weiß design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 12-14 Tage 509,55 € + 80,00 € Versand Gesamt 589,55 € → zum Angebot
Geberit Doppelwaschtisch iCon, 2 Hahnlöcher, B: 1200 mm, T: 485 mm, 124120600, weiss neuesbad Angebotsinfo 598,56 € + 70,00 € Versand Gesamt 668,56 € → zum Angebot
Geberit Doppelwaschbecken iCon 120 cm Weiß KeraTect 2 Hl OBI Angebotsinfo 30 Tage 608,94 € + 29,95 € Versand Gesamt 638,89 € → zum Angebot
iCon Doppelwaschtisch, 120x48,5cm - weiß toolineo Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 626,27 € Versand kostenfrei Gesamt 626,27 € → zum Angebot
Geberit 124120600, Geberit iCon Waschbecken 120x48 cm rechteckig Möbel weiß matte absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 1.300,31 € + 95,99 € Versand Gesamt 1.396,30 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:49 Uhr.

Geberit iCon 120x48,5cm KeraTect (124120600) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit iCon 120x48,5cm KeraTect (124120600)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß, weiß alpin
Keramag
Doppelwaschtisch, Waschtisch
Geberit iCon
Ausstattung
1-Loch
mit Hahnloch
Eigenschaften
Herstellerdesign
Perleffekt
eckig
Feuerton
unterbaufähig
glänzend
mittig
mit KeraTect
Maße & Gewicht
120 cm
9 cm
48,5 cm
49 cm
16 cm
120 cm
6 cm
Alle Angaben sind ca.-Maße.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram