Geberit Acanto 60x42cm (500631012) Waschtisch

Produkttyp: Waschtisch Farbe: weiß Material: Sanitärkeramik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
124,99 €
Ø 129 €
124,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 190,07 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
124,99 €
Ø 129 €
124,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 190,07 €
ab 124,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 124,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit Acanto Waschtisch mit verkürzter Ausladung 60 x 42,2 cm, 500.631.01.2, Megabad Geberit Acanto Waschtisch mit verkürzter Ausladung 60 x 42,2 cm, 500.631.01.2, ca. 1 Woche 124,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 194,94 € → zum Angebot
• Geberit 500631012, Geberit Acanto Waschtisch 500631012 60 x 42,2 cm, mit... Obadis Geberit 500631012, Geberit Acanto Waschtisch 500631012 60 x 42,2 cm, mit... siehe Shop 132,45 € + 62,99 € Versand Gesamt 195,44 € → zum Angebot
• Geberit Acanto Waschtisch 500631012 60 x 42,2 cm, mit Hahnloch, mit Überlauf, Skybad Geberit Acanto Waschtisch 500631012 60 x 42,2 cm, mit Hahnloch, mit Überlauf, 10-28 Werktage 136,70 € + 64,99 € Versand Gesamt 201,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
124.99 €
Ø 1 Mon.
129 €
Tiefstpreis
125 €
Preisalarm aktivieren
Geberit Acanto Waschtisch mit verkürzter Ausladung 60 x 42,2 cm, 500.631.01.2, ✓ Bester Preis Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 124,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 194,94 € → zum Angebot
Geberit 500631012, Geberit Acanto Waschtisch 500631012 60 x 42,2 cm, mit Hahnloch, Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 132,45 € + 62,99 € Versand Gesamt 195,44 € → zum Angebot
Geberit Acanto Waschtisch 500631012 60 x 42,2 cm, mit Hahnloch, mit Überlauf, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 136,70 € + 64,99 € Versand Gesamt 201,69 € → zum Angebot
Geberit 500631012, Geberit Wandwaschtisch "Acanto", rechteckig 60 × 42,2 cm in weiß design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 12-14 Tage 138,79 € + 80,00 € Versand Gesamt 218,79 € → zum Angebot
Geberit Acanto Waschtisch, 1 Hahnloch, mit Überlauf, verkürzte Ausladung, tennis-peters Angebotsinfo 4.0 140,06 € + 6,90 € Versand Gesamt 146,96 € → zum Angebot
Geberit Acanto Waschtisch mit Hahnloch mit Überlauf 600 mm x 422 mm - Weiß - banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 140,94 € + 99,90 € Versand Gesamt 240,84 € → zum Angebot
Geberit Acanto WT, verk. Ausladung, 60x42cm m. Hl., m. Ül., weiß SHKHelden Angebotsinfo 11-13 Tage 143,10 € + 69,00 € Versand Gesamt 212,10 € → zum Angebot
Geberit 500631012, Geberit Acanto Waschtisch verkürzte Ausladung, Breite 60cm, Tiefe heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 1-3 Werktage 166,40 € + 57,34 € Versand Gesamt 223,74 € → zum Angebot
Geberit GE Acanto WT, verk. Ausladung, 60x42cm m. Hl., m. Ül., weiß 500631012 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 168,34 € + 297,60 € Versand Gesamt 465,94 € → zum Angebot
Geberit Acanto Waschtisch Compact, 600x420mm mit Hahnloch, m. Überlauf, weiss, neuesbad Angebotsinfo 172,82 € + 24,00 € Versand Gesamt 196,82 € → zum Angebot
Geberit Waschtisch Acanto 60x42,2cm, m HL, m ÜL, verk. Ausl., we. contorion Angebotsinfo 10 Werktage 175,99 € Versand kostenfrei Gesamt 175,99 € → zum Angebot
Geberit 500631012, Geberit Acanto Waschbecken 60x42 cm rechteckig absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 190,07 € + 23,90 € Versand Gesamt 213,97 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 07:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Geberit Acanto 60x42cm (500631012) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit Acanto 60x42cm (500631012)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Keramag
Waschtisch
Keramag Acanto
Ausstattung
1-Loch
mit Hahnloch
Überlauf
Eigenschaften
rechteckig
Sanitärkeramik
Wandmontage
mittig
Maße & Gewicht
60 cm
42 cm
60 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram