Kenzo Homme Relift Eau de Toilette (110ml) Herren Parfum

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Erscheinungsjahr: 2021 Inhalt in ml: 110 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
46,50 €
Ø 46 €
43,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,00 €
Inhalt in ml
110 ml40 ml60 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
46,50 €
Ø 46 €
43,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,00 €
ab 46,50 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KENZO Eau de Toilette Homme Eau de Toilette Otto KENZO Eau de Toilette Homme Eau de Toilette lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 51,49 € → zum Angebot
• Kenzo Homme Eau de Toilette 110 ml Kaufland Kenzo Homme Eau de Toilette 110 ml 6-9 Werktage 48,55 € Versand kostenfrei Gesamt 48,55 € → zum Angebot
• Kenzo Homme Eau de Toilette 110 ml, Grundpreis: € 442,64 / l SUPERSHOP Kenzo Homme Eau de Toilette 110 ml, Grundpreis: € 442,64 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 48,69 € Versand kostenfrei Gesamt 48,69 € → zum Angebot
• Kenzo K013062, Kenzo Homme Eau de Toilette Spray 110 ml, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Kenzo K013062, Kenzo Homme Eau de Toilette Spray 110 ml, Grundpreis: €... auf Lager 49,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 53,98 € → zum Angebot
Varianten: Kenzo Homme Relift Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
46.5 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
KENZO Eau de Toilette Homme Eau de Toilette ✓ Bester Preis Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 51,49 € → zum Angebot
Kenzo Homme Eau de Toilette 110 ml Kaufland Angebotsinfo 6-9 Werktage 48,55 € 441,36 €/l Versand kostenfrei Gesamt 48,55 € → zum Angebot
Kenzo Homme Eau de Toilette 110 ml, Grundpreis: € 442,64 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 48,69 € 442.6364 € / l Versand kostenfrei Gesamt 48,69 € → zum Angebot
Kenzo K013062, Kenzo Homme Eau de Toilette Spray 110 ml, Grundpreis: € 454,50 / easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 49,99 € 454.4545 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 53,98 € → zum Angebot
Kenzo pour Homme Eau de Toilette 110 ml Nachfüllung, Grundpreis: € 460,80 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 50,69 € 460.8182 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 55,59 € → zum Angebot
Kenzo Homme Eau De Toilette 110 ml Herren, Grundpreis: € 486,36 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 53,50 € 486.3636 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 59,49 € → zum Angebot
KENZO HOMME Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 58,37 € Versand kostenfrei Gesamt 58,37 € → zum Angebot
KENZO Homme Eau de Toilette für Herren 110 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 62,47 € 567,91 €/l Versand kostenfrei Gesamt 62,47 € → zum Angebot
Kenzo Homme Relift Eau De Toilette Spray 110ml 0,11 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 66,36 € Versand kostenfrei Gesamt 66,36 € → zum Angebot
Kenzo Homme Eau de Toilette 110ml Dress for Less Angebotsinfo 68,38 € Versand kostenfrei Gesamt 68,38 € → zum Angebot
Kenzo Homme Eau de Toilette 110ml Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 68,38 € 621.6364 € / l Versand kostenfrei Gesamt 68,38 € → zum Angebot
Kenzo Homme Homme KENZO Homme Eau de Toilette für Herren 110 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 73,50 € 668.1818 € / l Versand kostenfrei Gesamt 73,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kenzo Homme Relift Eau de Toilette (110ml) Test

3/5
★★★☆☆ Enttäuscht vom Produkt
M. G Oktober 2023

Das neue Flakon hat im Vergleich zum alten Modell ein unpraktisches Design. Der Duft ist zwar gleich geblieben, den ich seit über 25 Jahren benutze, aber die Verpackung mit dem abnehmbaren Deckel ist einfach nervig.

1/5
★☆☆☆☆ Design follows function!
Ekkehard April 2023

Ich liebe diesen Duft seit dem ersten Tag! Früher war alles perfekt mit dem Verpackungsdesign und seiner Funktionalität. Aber jetzt, obwohl die Verpackung gut aussieht, ist sie in der Praxis eine Katastrophe! Zu hoch, zu dick und der Deckel fällt ständig von der Flasche ab, ohne sich mit dem Flakon zu verriegeln! Ein tägliches Ärgernis! Wenn schon eine Verpackungsänderung passiert, sollte sie nicht die Funktionalität beeinträchtigen! Die Person, die dieses Design "verbrochen" hat, sollte nicht als guter Designer gelten.

5/5
★★★★★ Guter Duft
chicken April 2024

Duftet anders als vorher, trotzdem sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kenzo to kenzo
Slaw g Dezember 2023

Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
2021
110 ml
Duftneuheiten für Männer 2021
aquatisch, holzig
Duftbeschreibung
Kiefer
marine Noten
Sandelholz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram