Kenzo Homme Relift Eau de Toilette (40ml) Herren Parfum

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Erscheinungsjahr: 2021 Inhalt in ml: 40 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
22,62 €
Ø 24 €
22,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,00 €
Inhalt in ml
110 ml40 ml60 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
22,62 €
Ø 24 €
22,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,00 €
ab 22,62 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kenzo Homme Eau de Toilette 40 ml Kaufland Kenzo Homme Eau de Toilette 40 ml 3-4 Werktage 22,62 € + 4,90 € Versand Gesamt 27,52 € → zum Angebot
• Kenzo K013060, Kenzo Homme Eau de Toilette Spray 40 ml, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Kenzo K013060, Kenzo Homme Eau de Toilette Spray 40 ml, Grundpreis: €... auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
• Kenzo Homme Eau de Toilette 40 ml, Grundpreis: € 774,75 / l SUPERSHOP Kenzo Homme Eau de Toilette 40 ml, Grundpreis: € 774,75 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 25,59 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,54 € → zum Angebot
• KENZO Eau de Toilette Kenzo Homme, Glasflakon, Parfüm EDT, Herrenduft Otto KENZO Eau de Toilette Kenzo Homme, Glasflakon, Parfüm EDT, Herrenduft lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,90 € Versand kostenfrei Gesamt 35,90 € → zum Angebot
Varianten: Kenzo Homme Relift Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.62 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Kenzo Homme Eau de Toilette 40 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 22,62 € 565,50 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 27,52 € → zum Angebot
Kenzo K013060, Kenzo Homme Eau de Toilette Spray 40 ml, Grundpreis: € 624,80 / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 24,99 € 624.75 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Kenzo Homme Eau de Toilette 40 ml, Grundpreis: € 774,75 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 25,59 € 639.75 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 29,54 € → zum Angebot
Kenzo Homme Eau De Toilette 40 ml Herren, Grundpreis: € 640,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 25,60 € 640 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 31,59 € → zum Angebot
Kenzo Homme Eau de Toilette 40 ml, Grundpreis: € 648,50 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Lieferfristen von mehr als 4 Wochen... 25,94 € 648.5 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 30,84 € → zum Angebot
Kenzo Homme Relift Eau De Toilette Spray 40ml 0,04 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 27,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,67 € → zum Angebot
KENZO Eau de Toilette Kenzo Homme, Glasflakon, Parfüm EDT, Herrenduft Otto tpa-retail (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,90 € Versand kostenfrei Gesamt 35,90 € → zum Angebot
KENZO HOMME Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 37,14 € Versand kostenfrei Gesamt 37,14 € → zum Angebot
Kenzo Homme Homme KENZO Homme Eau de Toilette für Herren 40 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 40,90 € 1022.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 40,90 € → zum Angebot
Kenzo Homme Eau De Toilette Spray 40 ml Dress for Less Angebotsinfo 41,39 € Versand kostenfrei Gesamt 41,39 € → zum Angebot
Kenzo Homme Eau De Toilette Spray 40 ml Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 41,39 € 1034.75 € / l Versand kostenfrei Gesamt 41,39 € → zum Angebot
KENZO HOMME Eau de Toilette mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 57,95 € 1448,75 €/l Versand kostenfrei Gesamt 57,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kenzo Homme Relift Eau de Toilette (40ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Der größte Betrug
von einem Kunden August 2023

Habe es Geöffnet und es roch nach Kenzo. Dann am Körper eingesprüht, wie mit sehr viel Wasser verdünnt. Gröste Frechheit aller Zeiten. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
2021
40 ml
Duftneuheiten für Männer 2021
aquatisch, holzig
Duftbeschreibung
Kiefer
marine Noten
Sandelholz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram