Kenzo Homme Relift Eau de Toilette (60ml) Herren Parfum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Erscheinungsjahr: 2021 Inhalt in ml: 60 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
36,99 €
Ø 34 €
33,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,00 €
Inhalt in ml
110 ml40 ml60 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
36,99 €
Ø 34 €
33,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,00 €
ab 36,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kenzo K013061, Kenzo Homme Eau de Toilette Spray 60 ml, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Kenzo K013061, Kenzo Homme Eau de Toilette Spray 60 ml, Grundpreis: €... auf Lager 36,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
• KENZO HOMME Eau de Toilette Flaconi KENZO HOMME Eau de Toilette 1-2 Tage 38,62 € Versand kostenfrei Gesamt 38,62 € → zum Angebot
• Kenzo Homme Eau de Toilette 60 ml Kaufland Kenzo Homme Eau de Toilette 60 ml 3-4 Werktage 41,87 € Versand kostenfrei Gesamt 41,87 € → zum Angebot
• KENZO Eau de Toilette Otto KENZO Eau de Toilette lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 66,77 € Versand kostenfrei Gesamt 66,77 € → zum Angebot
Varianten: Kenzo Homme Relift Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.99 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Kenzo K013061, Kenzo Homme Eau de Toilette Spray 60 ml, Grundpreis: € 616,50 / l ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 36,99 € 616.5 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
KENZO HOMME Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 38,62 € Versand kostenfrei Gesamt 38,62 € → zum Angebot
Kenzo Homme Eau de Toilette 60 ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 41,87 € 697,83 €/l Versand kostenfrei Gesamt 41,87 € → zum Angebot
Kenzo Homme Eau de Toilette 60 ml, Grundpreis: € 826,50 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 41,89 € 698.1667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 41,89 € → zum Angebot
Kenzo Homme Eau De Toilette 60 ml Herren, Grundpreis: € 775,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 46,50 € 775 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 52,49 € → zum Angebot
Kenzo Homme Relift Eau De Toilette Spray 60ml 0,06 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 52,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 56,69 € → zum Angebot
Kenzo Homme Edt Spray. Dress for Less Angebotsinfo 54,76 € Versand kostenfrei Gesamt 54,76 € → zum Angebot
Kenzo Homme Edt Spray. Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 54,76 € 912.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 54,76 € → zum Angebot
KENZO Eau de Toilette Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 66,77 € Versand kostenfrei Gesamt 66,77 € → zum Angebot
Kenzo Homme, Eau de Toilette, Herren, Frisch|Aquatisch GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 69,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
KENZO HOMME Eau de Toilette mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 79,95 € 1332,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Kenzo Kenzo Homme Eau de Toilette (EdT) 60 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 80,00 € Versand kostenfrei Gesamt 80,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:02 Uhr.

Kenzo Homme Relift Eau de Toilette (60ml) Test

5/5
★★★★★ Top
Kunde aus Olbernhau Januar 2023

Nicht aufdringlich. Ein Klassiker. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
2021
60 ml
Duftneuheiten für Männer 2021
aquatisch, holzig
Duftbeschreibung
Kiefer
marine Noten
Sandelholz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram