Kempa Emotion 2.0 (200225613) navy/royal Trainingsjacke

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trainingsjacke Materialzusammensetzung: 100% Polyester Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
15,99 €
Ø 17 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
15,99 €
Ø 17 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 15,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kempa Emotion 2.0 Hood Jacke marine/royal XL sportdeal24 Kempa Emotion 2.0 Hood Jacke marine/royal XL 5 - 7 Werktage 15,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• Kempa Emotion 2.0 Hood Jacke marine/royal XL - Dunkelblau - XL Kaufland Kempa Emotion 2.0 Hood Jacke marine/royal XL - Dunkelblau - XL 8-10 Werktage 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• Kempa Trainingsanzug Emotion 2.0 Kapuzenjacke XL Otto Kempa Trainingsanzug Emotion 2.0 Kapuzenjacke XL lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 25,87 € + 4,90 € Versand Gesamt 30,77 € → zum Angebot
• Kempa Herren Kapuzenjacke Emotion 2.0 Kapuzenjacke, Marine/Royal, XL, 200225613 Amazon Marketplace Kempa Herren Kapuzenjacke Emotion 2.0 Kapuzenjacke, Marine/Royal, XL, 200225613 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 28,79 € Versand kostenfrei Gesamt 28,79 € → zum Angebot
Varianten: Kempa Emotion 2.0 (200225601)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.99 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Kempa Emotion 2.0 Hood Jacke marine/royal XL ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 15,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Kempa Emotion 2.0 Hood Jacke marine/royal XL - Dunkelblau - XL Kaufland Angebotsinfo 8-10 Werktage 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Kempa Trainingsanzug Emotion 2.0 Kapuzenjacke XL Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 25,87 € + 4,90 € Versand Gesamt 30,77 € → zum Angebot
Kempa Herren Kapuzenjacke Emotion 2.0 Kapuzenjacke, Marine/Royal, XL, 200225613 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 28,79 € Versand kostenfrei Gesamt 28,79 € → zum Angebot
Kempa Kapuzensweaters Sport Emotion 2.0 Hood Jacke marine/royal L 200225613 Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:33 Uhr.

Kempa Emotion 2.0 (200225613) navy/royal Test

5/5
★★★★★ Hochwertige Kapuzenjacke von Kempa
rascal2000 Februar 2020

Neuer Favorit! Mit wärmender Innenseite und atmungsaktivem Material. Die Kapuze bleibt dank verstärktem Rand in Form. Perfekt für Sport oder den Alltag. Passt in normaler Größe und sitzt locker. Super Preis-Leistungsverhältnis! Daumen hoch! Ideal für kalte Tage.

5/5
★★★★★ Alles bestens.
Peter Januar 2025

Wie bestellt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Jacke
Hans-Michael R Juli 2022

Sehr bequeme Jacke, guter Schnitt. Würde ich wieder kaufen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Ralf-Peter H Mai 2021

Größe passt einwandfrei und top Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Trainingsjacke
Material & Pflege
100% Polyester
Merkmale
blau
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram