Kempa Emotion 2.0 (200225603) chili red/red Trainingsjacke

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trainingsjacke Materialzusammensetzung: 100% Polyester Farbe: rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,99 €
Ø 17 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,61 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,99 €
Ø 17 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,61 €
ab 16,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kempa Emotion 2.0 Hood Jacke chilirot/rot XL sportdeal24 Kempa Emotion 2.0 Hood Jacke chilirot/rot XL 1 - 3 Werktage 16,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
• Kempa Emotion 2.0 Hood Jacke chilirot/rot XL - Rot - XL Kaufland Kempa Emotion 2.0 Hood Jacke chilirot/rot XL - Rot - XL 4-6 Werktage 21,24 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,23 € → zum Angebot
• Kempa Trainingsanzug Emotion 2.0 Kapuzenjacke rot XL Otto Kempa Trainingsanzug Emotion 2.0 Kapuzenjacke rot XL lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,87 € + 4,90 € Versand Gesamt 30,77 € → zum Angebot
• Kempa Herren Kapuzenjacke Emotion 2.0 Kapuzenjacke, chilirot/Rot, 4XL, 200225603 Amazon Kempa Herren Kapuzenjacke Emotion 2.0 Kapuzenjacke, chilirot/Rot, 4XL, 200225603 Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 27,61 € Versand kostenfrei Gesamt 27,61 € → zum Angebot
Varianten: Kempa Emotion 2.0 (200225601)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.99 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Kempa Emotion 2.0 Hood Jacke chilirot/rot XL ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 16,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Kempa Emotion 2.0 Hood Jacke chilirot/rot XL - Rot - XL Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 21,24 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,23 € → zum Angebot
Kempa Trainingsanzug Emotion 2.0 Kapuzenjacke rot XL Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,87 € + 4,90 € Versand Gesamt 30,77 € → zum Angebot
Kempa Herren Kapuzenjacke Emotion 2.0 Kapuzenjacke, chilirot/Rot, 4XL, 200225603 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 27,61 € Versand kostenfrei Gesamt 27,61 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:43 Uhr.

Kempa Emotion 2.0 (200225603) chili red/red Test

5/5
★★★★★ Hochwertige Kapuzenjacke von Kempa
rascal2000 Februar 2020

Lieblingsteil gefunden! Super warm und atmungsaktiv mit stabilisierter Kapuze. Perfekt für Sport und Alltag. Passend zur normalen Größe, lockerer Sitz. Top Preis-Leistungsverhältnis. Daumen hoch!.

5/5
★★★★★ Tolle Jacke
Hans-Michael R Juli 2022

Sehr bequeme Jacke, guter Schnitt. Würde ich wieder kaufen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Qualität
Pascal G Februar 2020

Super Qualität, tolle Passform!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Trainingsjacke
Material & Pflege
100% Polyester
Merkmale
rot
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram