Kela Merida Seifenschale Polyresin schwarz (23764-CN)
Produkttyp: Seifenschale
Farbe: schwarz
Materialien: Kunststoff - Polyresin
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4%
ab
9,75 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Kela 23764-CN Seifenschale Merida Schwarz 4P
Auf Lager
9,75 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 17,74 €
→ zum Angebot
-
Seifenschale MERIDA (LBH 15x9x2.50 cm) - schwarz - LBH 15x9x2.50 cm
Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage
12,50 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 19,40 €
→ zum Angebot
-
kela Seifenschale MERIDA, Schwarz, mit Rand, Breite: 15 cm, aus Polyresin, mit... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,09 € Versand kostenfrei Gesamt 20,09 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 07:53 Uhr.
Kela Merida Seifenschale Polyresin schwarz (23764-CN) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kela Merida Seifenschale Polyresin schwarz (23764-CN)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Seifenschale
Farbe & Design
Farbe
schwarz
Material
Materialien
Kunststoff, Polyresin
Oberfläche
matt
Maße & Gewicht
Breite
15 cm
Höhe
2,5 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen