Kela Kosmetikeimer Mats matt 3 L schwarz

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kosmetikeimer Farbe: schwarz Raum: Bad
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
14,90 €
Ø 17 €
14,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,02 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
14,90 €
Ø 17 €
14,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,02 €
ab 14,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kosmetikeimer MATS schwarz (DH 17x24.50 cm) - schwarz - DH 17x24.50 cm moebel-shop Kosmetikeimer MATS schwarz (DH 17x24.50 cm) - schwarz - DH 17x24.50 cm Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage 14,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 21,80 € → zum Angebot
• KELA Kosmetikeimer Treteimer Abfallsammler MATS 3 Liter matt schwarz 1a-Neuware KELA Kosmetikeimer Treteimer Abfallsammler MATS 3 Liter matt schwarz 1 - 3 Werktage 18,19 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,09 € → zum Angebot
• kela Kosmetikeimer schwarz matt 3l, Silent-Close-Deckel, Tretmülleimer... Amazon kela Kosmetikeimer schwarz matt 3l, Silent-Close-Deckel, Tretmülleimer... Auf Lager 24,79 € Versand kostenfrei Gesamt 24,79 € → zum Angebot
• kela Kosmetikeimer MATS, Schwarz, mit Kunststoffeinsatz, 3 Liter, Otto kela Kosmetikeimer MATS, Schwarz, mit Kunststoffeinsatz, 3 Liter, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Varianten: Kela Kosmetikeimer Mats matt 3 L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.9 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Kosmetikeimer MATS schwarz (DH 17x24.50 cm) - schwarz - DH 17x24.50 cm ✓ Bester Preis moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3... 14,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 21,80 € → zum Angebot
KELA Kosmetikeimer Treteimer Abfallsammler MATS 3 Liter matt schwarz 1a-Neuware Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 18,19 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,09 € → zum Angebot
Kela Kosmetikeimer Mats, Schwarz, Kunststoff, 3 L, 23.0 cm, Badaccessoires, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 19,96 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,95 € → zum Angebot
kela Kosmetikeimer schwarz matt 3l, Silent-Close-Deckel, Tretmülleimer Badezimmer Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,79 € Versand kostenfrei Gesamt 24,79 € → zum Angebot
kela Kosmetikeimer schwarz matt 3l, Silent-Close-Deckel, Tretmülleimer Badezimmer Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,79 € Versand kostenfrei Gesamt 24,79 € → zum Angebot
kela Kosmetikeimer MATS, Schwarz, mit Kunststoffeinsatz, 3 Liter, Otto Möbel Jack (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
3-liter-treteimer aus schwarzem material Kela line 23614 - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Mülleimer 3 L Schwarz - Matt - Kela ManoMano Angebotsinfo 10 bis 12 Werktage 32,02 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,01 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:03 Uhr.

Kela Kosmetikeimer Mats matt 3 L schwarz Test

5/5
★★★★★ Schönes Design
Debora R September 2025

Als Badeimer gedacht, erweist er sich auch im Kinderzimmer als praktisch: Fällt dort Müll an, wird er sofort gesammelt und dank des kippsicheren Designs fällt beim Umkippen nichts heraus.

5/5
★★★★★ Optisch ansprechend!
Helmut H Februar 2026

Ist gut verarbeitet und sieht sehr gut aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schick
Wolfi Januar 2026

Schicker kleiner Mülleimer der sich perfekt in der Gäste macht. Sehr schöne Farbe und gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Mülleimer
Carina November 2025

Sehr toller Mülleimer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
schwarz
Kosmetikeimer
Bad
Kela Mats
Ausstattung
1
Soft Close Deckel
Silent-Close System
Eigenschaften
freistehend
Metall
modern
rund
Metall
Maße & Gewicht
3 Liter
23 cm
17 cm
23 x 17
Weitere Daten
rutschhemmender Boden / zusätzlicher Griff am Deckel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram