Kela Kosmetikeimer Mats matt 3 L salbeigrün

★★★★ (33 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kosmetikeimer Farbe: grün - schwarz Raum: Bad
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,90 €
Ø 15 €
14,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,38 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,90 €
Ø 15 €
14,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,38 €
ab 14,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kosmetikeimer MATS grün (DH 17x24.50 cm) - grün - DH 17x24.50 cm moebel-shop Kosmetikeimer MATS grün (DH 17x24.50 cm) - grün - DH 17x24.50 cm Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage 14,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 21,80 € → zum Angebot
• Kosmetikeimer MATS grün Trends Kosmetikeimer MATS grün 14,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 21,80 € → zum Angebot
• kela Kosmetikeimer 3l grün matt, Silent-Close-Deckel, Tretmülleimer Badezimmer Amazon kela Kosmetikeimer 3l grün matt, Silent-Close-Deckel, Tretmülleimer Badezimmer Auf Lager 16,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,38 € → zum Angebot
• kela Kosmetikeimer Mats, 3Liter Silentclose, rutschhemmend, Deckel-Griff,... Otto kela Kosmetikeimer Mats, 3Liter Silentclose, rutschhemmend, Deckel-Griff,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 24,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
Varianten: Kela Kosmetikeimer Mats matt 3 L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.9 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Kosmetikeimer MATS grün (DH 17x24.50 cm) - grün - DH 17x24.50 cm ✓ Bester Preis moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3... 14,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 21,80 € → zum Angebot
Kosmetikeimer MATS grün Trends Angebotsinfo 14,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 21,80 € → zum Angebot
kela Kosmetikeimer 3l grün matt, Silent-Close-Deckel, Tretmülleimer Badezimmer Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,38 € → zum Angebot
kela Kosmetikeimer 3l grün matt, Silent-Close-Deckel, Tretmülleimer Badezimmer Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,38 € → zum Angebot
Kela Kosmetikeimer Mats, Salbeigrün, Kunststoff, 3 L, 23.0 cm, Badaccessoires, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 19,96 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,95 € → zum Angebot
kela Kosmetikeimer Mats, 3Liter Silentclose, rutschhemmend, Deckel-Griff, Griffmulde Otto kela (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 24,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
Mülleimer 3 L Salbei – Matt – Kela ManoMano Angebotsinfo 10 bis 14 Werktage 35,38 € + 11,90 € Versand Gesamt 47,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:42 Uhr.

Kela Kosmetikeimer Mats matt 3 L salbeigrün Test

5/5
★★★★★ Schönes Design
Debora R September 2025

Eigentlich als Badezimmer-Mülleimer gedacht, eignet sich der stabile, kippsichere Eimer auch hervorragend fürs Kinderzimmer: anfallender Müll lässt sich sofort sammeln und fällt beim Umkippen nicht heraus.

5/5
★★★★★ Sehr schön
einem Kunden Oktober 2021

Dieser kleine Treteimer für das Badezimmer ist ein wahres Schmuckstück. Mit seiner matten Oberfläche ist er nicht nur pflegeleicht, sondern auch ein Blickfang. Der Deckel schließt sanft und das Design macht sich gut im Raum. Mal sehen, wie er sich im täglichen Gebrauch bewährt.

5/5
★★★★★ Überzeugt
einer Kundin August 2021

Dieser Kosmetikeimer entspricht genau dem Foto und überzeugt durch hochwertige Verarbeitung. Die Absenkautomatik funktioniert einwandfrei und sorgt für einfache Handhabung. Stabilität ist ebenfalls gegeben. Ein Muss für jedes Badezimmer!.

5/5
★★★★★ Schick und handlich
einer Kundin April 2021

Das Produkt entspricht voll und ganz meinen Erwartungen. Die matte Oberfläche fühlt sich angenehm an und der Mülleimer ist sowohl praktisch als auch stilvoll. Durch die verschiedene Öffnungsmöglichkeiten ist die Bedienung einfach. Sehr zufrieden!.

3/5
★★★☆☆ Dekorativ aber Geruch und Pfusch
einer Kundin Juni 2021

Toller matter Blickfang, jedoch chemischer Geruch und lose Schraube. Trotz Beschädigung am Deckelrand ärgerlich. Schraube festziehen und Stelle lackieren half. Preis-Leistungs-Verhältnis verbesserungswürdig.

Meinungen 1 bis 5 von 33

Allgemeine Daten
grün, schwarz
Kosmetikeimer
Bad
Kela Mats
hellgrau
Ausstattung
1
Soft Close Deckel
Silent-Close System
Eigenschaften
freistehend
Metall
modern
rund
uni
Fußtrittmechanismus
Metall
Kunststoff
kela
Maße & Gewicht
3 Liter
17 cm
23 cm
17 cm
17 cm
23 x 17
Alle Angaben sind ca.-Maße.
Weitere Daten
rutschhemmender Boden / zusätzlicher Griff am Deckel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram