keeeper Swantje 50 L silber Schwingdeckeleimer
-
Günstigster Preis
keeeper Swing-Bin 50 L 38,5 x 29 x 66 cm - Silber 2-4 Werktage 17,30 € + 6,00 € Versand Gesamt 23,30 € → zum Angebot
-
keeeper Mülleimer mit Schwingdeckel, 50 l, Swantje, Silber
Auf Lager
18,49 €
+ 6,00 € Versand
Gesamt 24,49 €
→ zum Angebot
-
Keeeper 1030816000000, keeeper Abfallbehälter Swantje 1030816000000 |... Versandlager: 1-3 Werktage 19,43 € + 6,95 € Versand Gesamt 26,38 € → zum Angebot
-
keeeper Mülleimer swantje, Abfallbehälter mit Schwingdeckel, 50 l, Made in... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 26,27 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,22 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
keeeper Swantje 50 L silber Test
Dieser Mülltonnen Unterbau sieht nicht nur hochwertig aus, sondern erfüllt auch genau seine Funktion. Mit einer Kapazität von 60Litern passen die Müllsäcke optimal hinein und lassen sich leicht um den Rand der Tonne ziehen. Der Klappdeckel öffnet und schließt einwandfrei. Ein praktisches und unauffälliges Zubehör für die Müllentsorgung.
Unser neuer Curver Mülleimer mit Schwingdeckel ist ein gelungener Kauf. Der Deckel schließt einwandfrei und das Design ist ansprechend. Die vorher bestellten Modelle mit defekten Schwingdeckeln wurden retourniert. Wir sind mit unserem neuen 50L Mülleimer zufrieden und erwarten gespannt die Lieferung des 25L Modells derselben Marke.
Die Deckel dieser Produkte halten in der Regel 5-8 Jahre, aber bei mir neigen sie dazu, kaputt zu gehen. Gestern bestellt und heute schon geliefert, einfach WOW! Vielen Dank für den schnellen Service und das praktische Teil. Toller Kundenservice!.
Dieser Eimer hat all meine Erwartungen erfüllt. Mit viel Volumen und einem robusten, platzsparenden Design ist er einfach perfekt. Die gute Handhabung und hohe Qualität überzeugen mich vollkommen.
Das attraktive Design rundet das Gesamtpaket ab. Ein tolles Produkt zu einem super Preis-Leistungs-Verhältnis. Ich empfehle diesen Eimer wärmstens.
Dieser Mülleimer ist perfekt für meinen Verpackungsmüll, da die selbstschließende Klappe sehr praktisch ist. Er hält den gelben Sack ordentlich versteckt und aus dem Blickfeld. Ein ästhetischer Gewinn für meine Küche! 😃.
Dieser Abfalleimer erfüllt nicht nur seinen Zweck, sondern fügt sich perfekt in die Ecke meiner kleinen Küche ein und bietet viel Stauraum. Ein praktisches und ästhetisches Design!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen