keeeper Swantje 50 L grau Schwingdeckeleimer

★★★★ (178 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schwingdeckeleimer Farbe: anthrazit Raum: Innenbereich
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
19,99 €
Ø 20 €
18,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,25 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
19,99 €
Ø 20 €
18,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,25 €
ab 19,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis keeeper Swing-Bin 50 L 38,5 x 29 x 66 cm - Grau Kaufland keeeper Swing-Bin 50 L 38,5 x 29 x 66 cm - Grau 1-3 Werktage 19,99 € + 6,89 € Versand Gesamt 26,88 € → zum Angebot
• KEEEPER Mülleimer mit Schwingdeckel 50L in der Swantje-Kollektion in Grau METRO KEEEPER Mülleimer mit Schwingdeckel 50L in der Swantje-Kollektion in Grau 2-6 Werktage 23,86 € + 6,84 € Versand Gesamt 30,70 € → zum Angebot
• keeeper Mülleimer mit Schwingdeckel, 50 l, Swantje, Graphit-Grau Amazon keeeper Mülleimer mit Schwingdeckel, 50 l, Swantje, Graphit-Grau Auf Lager 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
• keeeper Mülleimer swantje, Abfallbehälter mit Schwingdeckel, 50 l, Made in... Otto keeeper Mülleimer swantje, Abfallbehälter mit Schwingdeckel, 50 l, Made in... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 25,33 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,28 € → zum Angebot
Varianten: keeeper Swantje 50 L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
keeeper Swing-Bin 50 L 38,5 x 29 x 66 cm - Grau ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,99 € + 6,89 € Versand Gesamt 26,88 € → zum Angebot
KEEEPER Mülleimer mit Schwingdeckel 50L in der Swantje-Kollektion in Grau METRO Angebotsinfo 2-6 Werktage 23,86 € + 6,84 € Versand Gesamt 30,70 € → zum Angebot
keeeper Abfalleimer ''swantje'', 50 Liter, anthrazit / creme mit Schwingdeckel, Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,73 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,68 € → zum Angebot
keeeper Mülleimer mit Schwingdeckel, 50 l, Swantje, Graphit-Grau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
keeeper Mülleimer mit Schwingdeckel, 50 l, Swantje, Graphit-Grau Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
keeeper Mülleimer swantje, Abfallbehälter mit Schwingdeckel, 50 l, Made in Europe, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 25,33 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,28 € → zum Angebot
keeeper Mülleimer "swantje, Abfallbehälter mit Schwingdeckel" 1 Behälter 50 l, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 25,33 € Versand kostenfrei Gesamt 25,33 € → zum Angebot
keeeper Mülleimer "swantje, Abfallbehälter mit Schwingdeckel" 1 Behälter 50 l, BAUR Angebotsinfo 1 Woche 25,34 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,29 € → zum Angebot
keeeper Abfalleimer swantje, 50 Liter, anthrazit / creme mit Schwingdeckel, Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 26,82 € Versand kostenfrei Gesamt 26,82 € → zum Angebot
keeeper 1030882600000, keeeper Abfalleimer "swantje", 50 Liter, anthrazit / silber Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 36,25 € Versand kostenfrei Gesamt 36,25 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:50 Uhr.

keeeper Swantje 50 L grau Test

5/5
★★★★★ Toller mülleimer guter preis
Peter Januar 2020

Dieser 60-Liter-Mülleimer ist perfekt für unseren Haushalt. Mit dem Pasta Easy-Einsatz passt alles problemlos hinein, und selbst wenn er voll ist, lässt sich die Mülltüte mühelos herausziehen, ohne ein Chaos zu verursachen. Das ist der beste Mülleimer, den ich je hatte. Ich empfehle ihn jedem weiter.

5/5
★★★★★ Very happy with this bin.
Crankyhobo März 2017

Dieses Produkt ist einfach großartig! Der Preis stimmt, die Größe ist perfekt und die Konstruktion ist stabil genug. Ich nutze es mit schweren 160L-Beuteln, die problemlos über die Seitenwände gelegt werden können, wenn der Deckel drauf ist; selbst wenn es voll ist, hat man noch ausreichend Platz, um es zu verschließen. Sehr empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Viel Volumen, wenig Platz
von einer Kundin Januar 2023

Dieser Eimer ist perfekt für meine Bedürfnisse. Er bietet viel Volumen, ist platzsparend, robust und hat ein schönes Design. Die Qualität ist top und der Preis unschlagbar. Kann ihn nur weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ Sehr praktisch
von Mirjam Alice D. Mai 2022

Dieser Mülleimer ist ideal für den Verpackungsmüll in der Küche und hält ihn dank der selbstschließenden Klappe gut verstaut. Dank des schwingenden Deckels ist der unschöne gelbe Sack aus dem Sichtfeld verschwunden. Perfekt für eine ordentliche Küche! 🗑️💛.

5/5
★★★★★ Mülleimer einfach und praktisch
von einem Kunden Dezember 2021

Der Mülleimer erfüllt nicht nur seinen Zweck, sondern passt auch perfekt in die Ecke meiner kleinen Küche. Er sieht gut aus und bietet viel Platz.

5/5
★★★★★ Eine schöne Ware
von Doris R. Dezember 2021

Der optisch ansprechende und geräumige Mülleimer mit passendem Schwingdeckel überzeugt nicht nur durch sein Aussehen, sondern auch durch die geruchsfreie Verarbeitung. Sehr zu empfehlen!.

Meinungen 1 bis 6 von 178

Allgemeine Daten
anthrazit
Schwingdeckeleimer
Innenbereich
Ausstattung
1
abnehmbarer Deckel
Eigenschaften
freistehend
Kunststoff
Schwingdeckel
creme, grau
Kunststoff
rechteckig
matt
Schwingdeckel
anthrazit
Maße & Gewicht
50 Liter
38,5 cm
66 cm
29 cm
50 Liter
Weitere Daten
Made in Europe
Keine Batterien beigelegt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram