Kawola Jada braun Esszimmerstuhl

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Esszimmerstuhl Gewicht: 10 kg Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
98,00 €
Ø 98 €
98,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
98,00 €
Ø 98 €
98,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,00 €
ab 98,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 98,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KAWOLA Esszimmerstuhl JADA Polsterstuhl - Bequemer Samt Stuhl - Elegant (1 St), Otto KAWOLA Esszimmerstuhl JADA Polsterstuhl - Bequemer Samt Stuhl - Elegant (1 St), lieferbar in 3 Wochen 98,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 102,95 € → zum Angebot
• KAWOLA Stuhl JADA Esszimmerstuhl Velvet braun Fuß schwarz METRO KAWOLA Stuhl JADA Esszimmerstuhl Velvet braun Fuß schwarz 65-70 Werktage 98,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 103,95 € → zum Angebot
• Kawola Esszimmerstuhl, Braun, Kunststoff, 59x86x55 cm, Esszimmer, Stühle, XXXLutz Kawola Esszimmerstuhl, Braun, Kunststoff, 59x86x55 cm, Esszimmer, Stühle, ca. 1-2 Wochen 98,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 103,95 € → zum Angebot
• KAWOLA Stuhl JADA Esszimmerstuhl Velvet braun Fuß schwarz - Braun Kaufland KAWOLA Stuhl JADA Esszimmerstuhl Velvet braun Fuß schwarz - Braun 10-11 Werktage 98,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 103,99 € → zum Angebot
Varianten: Kawola Jada
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
98 €
Ø 1 Mon.
98 €
Tiefstpreis
98 €
Preisalarm aktivieren
KAWOLA Esszimmerstuhl JADA Polsterstuhl - Bequemer Samt Stuhl - Elegant (1 St), ✓ Bester Preis Otto Kasper Wohndesign (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 98,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 102,95 € → zum Angebot
KAWOLA Stuhl JADA Esszimmerstuhl Velvet braun Fuß schwarz METRO Angebotsinfo 65-70 Werktage 98,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 103,95 € → zum Angebot
KAWOLA Stuhl JADA Esszimmerstuhl Velvet braun Fuß schwarz - Braun Kaufland Angebotsinfo 10-11 Werktage 98,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 103,99 € → zum Angebot
Kawola Esszimmerstuhl, Braun, Kunststoff, 59x86x55 cm, Esszimmer, Stühle, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 98,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 103,95 € → zum Angebot
ESSZIMMERSTUHL JADA Braun Velvet (1er-Set) Mömax Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 98,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 103,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:59 Uhr.

Kawola Jada braun Test

2/5
★★☆☆☆ Optisch top, Qualität/Service naja
Mr. S Februar 2024

Die Stühle sind optisch ansprechend und bieten anfangs einen hohen Sitzkomfort. Nach weniger als sechs Monaten bilden sich jedoch unschöne Abdrücke. Diese sind im Bild farblich hervorgehoben. Außerdem gelockern sich regelmäßig die Schrauben an den Beinen, da sie nicht selbstsichernd sind. Bedauerlicherweise fehlen auch Pflegehinweise für die Oberfläche, selbst auf Nachfrage.

5/5
★★★★★ Zufriedener Einkauf
Wolfgang H Mai 2025

Schnelle Lieferung - gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Esszimmerstuhl
Details
10 kg
1 Stück
110 kg
Farbe & Design
braun
schwarz
Retro
Material
Metall
100% Polyester
Stoff
Maße
59 x 86 x 55 cm
47 cm
55 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram