Katadyn Micropur Classic MC 1T/50 Wasserdesinfektion

Darreichungsform: Tabletten Einwirkzeit: 120 Minuten Filtersystem: Desinfektion mit Silberionen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
12,99 €
Ø 13 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
12,99 €
Ø 13 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,99 €
ab 12,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tabletten Micropur Classic - Wasserkonservierung 50 Stück Decathlon Tabletten Micropur Classic - Wasserkonservierung 50 Stück 2-7 Werktage 12,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
• Katadyn Micropur Classic Größe MC 1T/50 5016 Unterwegs Katadyn Micropur Classic Größe MC 1T/50 5016 15,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 19,45 € → zum Angebot
• Katadyn Micropur Classic MC 1T/50 Bergzeit Katadyn Micropur Classic MC 1T/50 Lieferzeit 2-4 Tage 15,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 19,40 € → zum Angebot
• Micropur Classic MC 1T Tabletten 100 St Shop Apotheke Micropur Classic MC 1T Tabletten 100 St 1-2 Werktage 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Varianten: Katadyn Micropur Classic
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.99 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Tabletten Micropur Classic - Wasserkonservierung 50 Stück ✓ Bester Preis Decathlon Angebotsinfo 2-7 Werktage 12,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Katadyn Micropur Classic Größe MC 1T/50 5016 Unterwegs Angebotsinfo 15,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 19,45 € → zum Angebot
Katadyn Micropur Classic MC 1T/50 Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 15,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 19,40 € → zum Angebot
Micropur Classic MC 1T Tabletten 100 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,99 € 0,24 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:56 Uhr.

Katadyn Micropur Classic MC 1T/50 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Katadyn Micropur Classic MC 1T/50? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tabletten
120 Minuten
Desinfektion mit Silberionen
konserviert Wasser bis zu 6 Monate
Wasserdesinfektion
Katadyn Micropur
Algen, Keime, muffigen Geruch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram