Kartell Space Copper Designerlampe
-
Günstigster Preis
Kartell Space - LED-Designer-Tischleuchte, kupfer Lieferzeit: 11 - 16 Werktage 281,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 286,98 € → zum Angebot
-
Kartell Space, Table Lamp, Kupfer Auf Lager 282,00 € Versand kostenfrei Gesamt 282,00 € → zum Angebot
-
Kartell 09220RR, Kartell Space Akku Tischleuchte, Kupfer
Lieferzeit 21 Tage
282,00 €
+ -14,10 € Versand
Gesamt 267,90 €
→ zum Angebot
-
Tischleuchte Kartell, Space, Kupfer, für Wohnzimmer, Kunststoff, Design - 30
1 - 3 Werktage
282,00 €
+ 0,99 € Versand
Gesamt 282,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Kartell Space Copper Test
Diese Designer Akku Lampe sieht zwar schön aus, aber sie ist im Gegensatz zu anderen Modellen nicht dimmbar und der Akku hält nur etwa 4,5 Stunden. Im Vergleich dazu hält meine Lampe von Tobias Grau viele Tage lang jeden Abend im gedimmten Zustand. Leider ist meine Leuchte mittlerweile defekt und lässt sich nicht mehr aufladen. Obwohl sie noch am Kabel leuchtet, geht die blaue Aufladeleuchte nur kurz an und dann wieder aus. Schade, dass die Leuchte nicht mehr funktioniert.
Die hochwertige Karat-Leuchte enttäuscht durch sehr kurze Leuchtdauer (ca. 30 Minuten) und erlischt schnell. Design und Verarbeitung wirken zwar ansprechend, doch die Qualität ist unbrauchbar.
Ich fordere eine Reklamation oder würde die Reparatur auf eigene Kosten erwägen, da die Lampe kaum genutzt wurde. Bitte Kundenservice kontaktieren. Frohes neues Jahr. — Gabriela Wendt.
Tolle Wirkung und angenehme Auslichtung nach unten, blendet also nicht. Die schlanke Form lässt sich gut überall integrieren, und der Akku bringt eine schön lange Leuchtzeit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Im August gekauft und Anfang November funktioniert es nicht mehr!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen