Kartell Piazza Tablett weiß Kunststofftablett

Breite: 37 cm Farbe: weiß Form: rechteckig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
123,25 €
Ø 117 €
116,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
123,25 €
Ø 117 €
116,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,00 €
ab 123,25 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 116,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kartell Piazza Tablett - White Beckhuis Kartell Piazza Tablett - White 20-24 Werktage 123,25 € + 14,90 € Versand Gesamt 138,15 € → zum Angebot
• Kartell 0144103 Piazza Tablett, urchgefärbtes oder transparentes... Amazon Kartell 0144103 Piazza Tablett, urchgefärbtes oder transparentes... Auf Lager 132,44 € Versand kostenfrei Gesamt 132,44 € → zum Angebot
• Kartell Piazza Tablett (weiß) weiß 0144103 designtolike DE Kartell Piazza Tablett (weiß) weiß 0144103 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
Varianten: Kartell Piazza Tablett
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
123.25 €
Ø 1 Mon.
117 €
Tiefstpreis
116 €
Preisalarm aktivieren
Kartell Piazza Tablett - White ✓ Bester Preis Beckhuis Angebotsinfo 20-24 Werktage 123,25 € + 14,90 € Versand Gesamt 138,15 € → zum Angebot
Kartell 0144103 Piazza Tablett, urchgefärbtes oder transparentes thermoplastisches Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 132,44 € Versand kostenfrei Gesamt 132,44 € → zum Angebot
Kartell Piazza Tablett (weiß) weiß 0144103 designtolike DE Angebotsinfo 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:39 Uhr.

Kartell Piazza Tablett weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kartell Piazza Tablett weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
37 cm
weiß
rechteckig
1.000 g
48 cm
Kunststoff
Kunststofftablett
6 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram