Kartell Big Battery 9475 Blue Designerlampe
-
Günstigster Preis
Kartell Big Battery Tischlampe LED Ø17x37,3 cm
20-24 Werktage
273,70 €
+ 14,90 € Versand
Gesamt 288,60 €
→ zum Angebot
-
Kartell 09475AZ, Kartell - Big Battery Akku-Tischleuchte H 37,3 cm, hellblau
10 bis 12 Wochen
322,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 322,00 €
→ zum Angebot
-
Kartell 09475AZ, Kartell Battery Big Battery Akku Tischleuchte, hellblau
Lieferzeit 21 Tage
322,00 €
+ -16,10 € Versand
Gesamt 305,90 €
→ zum Angebot
-
Außenleuchte Kartell, Big Battery, dimmbar, Blau, für Wohnzimmer, Kunststoff,
3 - 4 Wochen
322,00 €
+ 0,99 € Versand
Gesamt 322,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Kartell Big Battery 9475 Blue Test
Die Beschreibung der Lampe ist irreführend! Sie benötigt einen Stromanschluss und ist nicht dimmbar. Trotzdem behalte ich sie, da mir die zusätzlichen Funktionen nicht so wichtig sind. Im Vergleich zur Kartell Lampe ist sie günstiger, jedoch nicht im aktuellen Sortiment erhältlich. Vielleicht eine frühere Version?Ändern Sie bitte die Produktbeschreibung.
Die Lampe erhält nur einen Stern für die Farbe und einen weiteren für den Kauf bei Amazon. Leider ist sie extrem schief. Ist das absichtlich? Es ist enttäuschend, dass eine renommierte Marke krumme Lampen verkauft.
Selbst wenn sie aus Plastik ist, sollte man für den Preis keine schiefen Lampen erwarten müssen. Ich würde nicht einmal 5€ für eine lampe mit derartiger Qualität zahlen.
Der Schirm der Lampe ist ungleichmäßig, wie viele schon erwähnt haben. Vielleicht handelt es sich hier um eine Fehlproduktion. Zudem ist das Licht der Lampe sehr schwach, sodass man genau hinsehen muss, um zu erkennen, ob sie überhaupt eingeschaltet ist. Ich wollte ein qualitativ hochwertiges Markenprodukt für mein Zuhause, aber leider hat sich der Kauf nicht gelohnt.
Die Kartell Big Battery Lampe ist dimmbar und 37 cm hoch. Die kleine Version ist nicht dimmbar und nur 26 cm hoch. Preis-Leistung für das falsche Produkt ist enttäuschend.
Leider sehen diese Lampen sehr billig aus. Das Material wirkt plastisch und hat keinen Glamour. Bei diesem Preis hätte ich mehr erwartet. Stattdessen wirken sie wie eine teure Lampe aus einem Billigladen.
Wir haben sie zurückgeschickt. Der Kundenservice war jedoch positiv und die Rückerstattung verlief problemlos.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen